COLUMBIA Sandalias Konos Globetrot™. Color negro/multicolor

Columbia Konos Globetrot™ Sandals EU 44

ofertas usadas desde

COLUMBIA Sandalias Konos Globetrot™. Color negro/multicolor

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
53,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Columbia Konos Globetrot™ Sandals EU 44

Envío en 2 a 3 días
57,02 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia Konos Globetrot -- Sandalias Hombre talla 44

2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

Columbia KONOS GLOBETROT M 44 Multicolor

48-72h
60,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Columbia - Sandalias Konos Globetrot™ - Verde - Talla 44 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

Columbia Sandalias Konos Globetrot W Mujer Beige/Gris Talla 40 Modelo 2025
52,02 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Columbia KONOS GLOBETROT M 47 Negro
48,00 €
5 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Columbia KONOS GLOBETROT M 44 Negro
48,00 €
7 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Columbia Women's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Black/Cosmos, 8
55,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Konos Globetrot Black White - Talla 9 US - Negro Negro 9 US
50,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
COLUMBIA Sandalias Konos Globetrot™. Color negro/multicolor

Oferta más barata

Detalles del producto • Suela plana • Cierre: correa con hebilla • Puntera redonda Composición y cuidados • Exterior: 100 % poliéster • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho Marca: COLUMBIA. Material: Poliéster. Talla 44. Color Negro
53,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es