COLUMBIA Helvetia Ii Cropped Half Snap Fleece - Mujer - Negro - talla M- modelo 2026

Columbia Helvetia II Cropped Half Snap Fleece M Negro

COLUMBIA Helvetia Ii Cropped Half Snap Fleece - Mujer - Negro - talla M- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
40,41 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia Helvetia II Cropped Half Snap Fleece M Negro

48-72h
56,00 €
Envío a partir de 4,99 €

COLUMBIA Jersey deportivo 'Helvetia II' gris / negro / blanco M gris / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
69,90 €
sin gastos de envío

Columbia Helvetia II - Chaqueta corta de forro polar a media presión para mujer, color negro 1, talla M

Envío en 3 a 4 días
76,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Columbia Helvetia II - Chaqueta corta de forro polar a media presión para mujer, color negro 1, talla M

En stock
86,99 €
sin gastos de envío

Columbia Helvetia II - Chaqueta corta de forro polar a media presión para mujer, color negro 1, talla M

En stock
126,58 €
Envío a partir de 11,46 €
COLUMBIA Helvetia Ii Cropped Half Snap Fleece - Mujer - Negro - talla M- modelo 2026

Oferta más barata

El HELVETIA II CROPPED HALF SNAP FLEECE W de Columbia es un forro polar para mujer que se puede llevar en casa o en el camino.Cómodo y cálido, puedes ajustarlo a tu gusto gracias a un cordón en el dobladillo. También tiene un cuello con botones a presión y un bolsillo con cremallera en el pecho.Este forro polar está hecho de poliéster.
40,41 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es