Columbia - Chaquetas Mujer - Harmony Falls™ Hooded Down Jacket Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026

ofertas usadas desde

Columbia - Chaquetas Mujer - Harmony Falls™ Hooded Down Jacket Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

Precio total más barato
En 2 días
100,00 €
Envío a partir de 9,99 €

COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
124,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Columbia Mujer Parka Aislante Alameda Ridge

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
155,99 €
sin gastos de envío

Columbia Mujer Parka Aislante Alameda Ridge

Envío en 2 a 3 días
180,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Columbia - Chaqueta de plumón con capucha Harmony Falls™ - Negro - Talla S - Mujer

De 3 a 5 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 100,00 €

Columbia - Chaquetas Mujer - Harmony Falls™ Hooded Down Jacket Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

Oferta más barata

El plumífero Harmony Falls™ Hooded Down Black para mujer de la marca Columbia es un modelo aislante que te mantendrá caliente en tus salidas urbanas. Omni-Heat™Está confeccionado con un forro termorreflectante con tecnología y aislamiento de plumón de 650 Cuin. Esta combinación ofrece un calor óptimo a prueba de todo. Omni-Shield™ La tecnología proporciona una buena protección contra la lluvia, para que puedas mantenerte seco mientras pasa el mal tiempo.En cuanto a los accesorios, este modelo tiene una capucha ajustable con forro polar, puños elásticos, un dobladillo ajustable con cordón y varios bolsillos con cremallera o solapa.¡Un diseño sencillo con detalles funcionales para un invierno confortable!Colección Columbia - Otoño-Invierno 2024/2025
100,00 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.