Columbia - Chaquetas - Puffect III Jacket Black - Talla XL - Negro Negro XL

Precio total más barato
En 2 días
70,00 €
Envío a partir de 9,99 €

COLUMBIA Puffect Iii Jacket - Hombre - Negro - talla XL- modelo 2025

2 a 3 dias laborables
74,90 €
Envío a partir de 7,99 €

COLUMBIA Chaqueta acolchada con cremallera Puffect. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
81,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Columbia Puffect III Jacket XL Negro

48-72h
140,00 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Chaqueta de montaña 'Puffect III' gris / negro XL gris / negro

3 - 5 días hábiles
140,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones ligeras: Fácil de transportar en excursiones.
• Aislamiento eficiente: Retiene el calor sin volumen adicional.
• Impermeable: Resistente a la lluvia ligera para actividades al aire libre.

Productos similares

Columbia Chaqueta acolchada Puffect 2 para niño (paquete de 1)
56,62 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Chaqueta Columbia Puffect II Cropped Mujer Black M
77,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Chaqueta Puffect II con cremallera completa para mujer, Safari, S
70,00 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Chaquetas - Puffect III Jacket Black - Talla XL - Negro Negro XL

Oferta más barata

La chaqueta Puffect III Jacket Black acolchada de hombre de la marca Columbia es ideal para pasar la temporada invernal protegido de las inclemencias del tiempo.Con su aislamiento sintético Thermarator™, esta chaqueta acolchada asegura una protección óptima contra el frío. La tecnología Omni-Shield™ aporta resistencia al agua cuando el tiempo se vuelve húmedo, así como una mayor durabilidad con un tratamiento antimanchas.Podrás llevar contigo tus objetos esenciales gracias a los bolsillos con cremallera. Las muñecas son elásticas para minimizar la pérdida de calor.¡Su diseño sencillo y eficaz para afrontar el Invierno con total tranquilidad!
70,00 €
En 2 días
snowleader.es