Columbia - Chaquetas Mujer - Pike Lake III Hooded Jacket Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

ofertas usadas desde

Columbia - Chaquetas Mujer - Pike Lake III Hooded Jacket Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

Precio total más barato
En 2 días
90,00 €
Envío a partir de 9,99 €

COLUMBIA Cazadora con capucha Pike Lake™. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
104,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Columbia Pike Lake III Chaqueta con capucha, Reflectante Omni-Heat, Repelente Omni-Shield, Aislamiento Thermarator Reciclado, Capucha Ajustable, Bolsillo Interior Seguro - Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
133,86 €
sin gastos de envío

Chaqueta Columbia Pike Lake III Mujer Black S

Envío 24/48 horas
134,95 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Chaqueta de montaña 'Pike Lake™ III' negro S negro

3 - 5 días hábiles
169,00 €
sin gastos de envío

Columbia Pike Lake III Hooded Jacket S Negro

48-72h
180,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Chaqueta acolchada con capucha Pike Lake™ III - Negro - Talla S - Mujer

De 3 a 5 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia Coat Autumn Park™ Down Mid Jacket Green XL Mujer
224,04 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Chaleco Acolchado para Mujer, Heavenly II
90,27 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Columbia Mujer Chaqueta De Invierno, Dark Nocturnal, XS
186,39 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia - Chaquetas Mujer - Pike Lake III Hooded Jacket Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

Oferta más barata

La chaqueta Pike Lake III Hooded Black acolchada de mujer de la marca Columbia es un modelo aislante que te mantendrá caliente durante tus escapadas urbanas.Está confeccionado con un forro termorreflectante con tecnología Omni-Heat™ y aislamiento de poliéster reciclado. Esta combinación ofrece un calor óptimo a prueba de todo. Su tratamiento hidrófugo sin PFC permite que resista lluvias ligeras y humedad.Este modelo tiene una capucha ajustable, puños y dobladillo elásticos y varios bolsillos con cremallera.¡Un diseño simple y minimalista para un plumífero a la moda!
90,00 €
En 2 días
snowleader.es