Columbia - Chaquetas - Landroamer Puffer Jacket Black - Talla XL - Negro Negro XL

Precio total más barato
En 2 días
137,90 €
Envío a partir de 9,99 €

COLUMBIA Chaqueta de montaña 'Landroamer' negro XL negro

3 - 5 días hábiles
205,00 €
sin gastos de envío

Columbia Landroamer Puffer Jacket XL Negro

48-72h
230,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Chaqueta acolchada con capucha Landroamer™ - Negro - Talla XL - Hombre

De 3 a 5 días laborables
230,00 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Chaqueta de plumón con capucha Landroamer. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
230,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Columbia - Chaquetas - Landroamer Puffer Jacket Black - Talla XL - Negro Negro XL

Oferta más barata

El plumífero Landroamer Puffer Jacket Black para hombre de la marca Columbia es un modelo aislante que te mantendrá caliente en tus salidas urbanas.Está confeccionado con un forro termorreflectante con tecnología Omni-Heat™ y aislamiento de poliéster reciclado. Esta combinación ofrece un calor óptimo a prueba de todo. Una membrana que repele el agua y las manchas asegura una buena protección contra la humedad y garantiza una gran durabilidad.Una Capucha ajustable y Extraíble Este proporciona Protecciones óptimas contra el clima invernal. Podrás llevar contigo todo lo que necesites gracias a un bolsillo interior seguro y a los bolsillos exteriores de doble entrada. Los puños y el dobladillo son elásticos para minimizar la pérdida de Calor.¡Una pieza reconfortante e imprescindible para un Invierno caliente!
137,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Columbia Landroamer Puffer Jacket L Negro
137,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Chaqueta acolchada con capucha Landroamer™ - Marrón - Talla S - Hombre
115,00 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Parka Columbia Landroamer II Parka (Greenscape) Hombre
145,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Chaquetas - Landroamer™ Sherpa Lined Jacket Dark Stone - Talla M - Beige Beige M
100,00 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Chaquetas - Landroamer Puffer Jacket Canoe - Talla L - Beige Beige L
115,00 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €