Columbia - Ropa de senderismo - Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy - Talla XL - Azul marino Azul marino XL

Columbia - Chaqueta impermeable fácil de guardar Trailborne™ 2.5L - Azul - Talla XL - Hombre

Columbia - Ropa de senderismo - Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy - Talla XL - Azul marino Azul marino XL

Precio más barato
En 2 días
95,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia - Chaqueta impermeable fácil de guardar Trailborne™ 2.5L - Azul - Talla XL - Hombre

Precio total más barato
De 3 a 5 días laborables
96,00 €
sin gastos de envío

Chaqueta impermeable Columbia Trailborne 2.5L (Collegiate Navy) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
112,00 €
Envío a partir de 10,39 €
Columbia - Ropa de senderismo - Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy - Talla XL - Azul marino Azul marino XL

Oferta más barata

La Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy de Columbia es una chaqueta impermeable para hombre, especialmente diseñada para el senderismo.Esta chaqueta combina impermeabilidad, transpirabilidad y protección contra el viento gracias a la tecnología OMNI-TECH™, una membrana multicapa que permite escapar el exceso de calor y humedad, a la vez que protege eficazmente contra la lluvia ligera y la nieve. Su diseño en poliéster reciclado refleja un compromiso ecológico, ya que reduce el consumo de agua y las emisiones de CO2. Práctico, está equipada con una capucha fija con ajuste periférico, cremalleras de ventilación bajo los brazos para una ventilación óptima, así como múltiples bolsillos con cremallera termosellados para guardar tus objetos personales de forma segura.Compactable y dotada de un dobladillo ajustable y puños regulables termosellados, la Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy ofrece una excelente comodidad y una protección duradera durante tus salidas al aire libre.
95,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Columbia Glennaker Lake II Chaqueta Impermeable para Hombre, Color Azul Marino (Collegiate Navy), Talla 6X
58,52 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,93 €
Columbia Glennaker Lake II Chaqueta Impermeable para Hombre, Color Rojo (Sail Red)/Negro, Talla 3X
36,67 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Columbia Glennaker Lake II Chaqueta Impermeable para Hombre, Color Azul Marino (Collegiate Navy), Talla 4X
102,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,46 €
Columbia Chaqueta impermeable Glennaker Lake II para hombre, rojo (sail red)/negro, talla 3X alta
60,04 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €