Columbia Powder Pass Chaqueta híbrida, Repelencia audaz, Aislamiento ecológico, Paneles flexibles, Construcción transpirable, Dobladillo ajustable - Hombre

Columbia Chaqueta híbrida Powder Pass – Repelente, Aislamiento ecológico – Hombre

Columbia Powder Pass Chaqueta híbrida, Repelencia audaz, Aislamiento ecológico, Paneles flexibles, Construcción transpirable, Dobladillo ajustable - Hombre

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,46 €
sin gastos de envío

Columbia Powder Pass Chaqueta híbrida, Repelencia audaz, Aislamiento ecológico, Paneles flexibles, Construcción transpirable, Dobladillo ajustable - Hombre

Envío en 2 a 3 días
99,12 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia Powder Pass Chaqueta híbrida, Repelencia audaz, Aislamiento ecológico, Paneles flexibles, Construcción transpirable, Dobladillo ajustable - Hombre

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,31 €
sin gastos de envío

Columbia - Chaqueta acolchada aislante híbrida Powder Pass™ - Negro - Talla XXL - Hombre

De 3 a 5 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Columbia Powder Pass Chaqueta híbrida, Repelencia audaz, Aislamiento ecológico, Paneles flexibles, Construcción transpirable, Dobladillo ajustable - Hombre

En stock
121,75 €
sin gastos de envío
Columbia Powder Pass Chaqueta híbrida, Repelencia audaz, Aislamiento ecológico, Paneles flexibles, Construcción transpirable, Dobladillo ajustable - Hombre

Oferta más barata

ROPA EXTERIOR LISTA PARA EL DEPORTE: afronta carreras, caminatas o sesiones de entrenamiento con esta chaqueta híbrida para hombre-construida para la aventura con repelencia al agua y aislamiento ecológico CARACTERÍSTICAS DE RENDIMIENTO INTELIGENTE: paneles elásticos transpirables, bolsillos con cremallera seguros, mentonera, puños ajustados y dobladillo con cordón ajustable para un ajuste flexible COMBÍNALA A TU MANERA: combina con pantalones para correr o equipo de senderismo-ajuste deportivo, patrones inspirados en la naturaleza y acentos reflectantes para seguridad MATERIALES ECOLÓGICOS Y CUIDADO: protección Omni-Shield con tecnología repelente al agua y las manchas, aislamiento Thermarator de poliéster 100% reciclado para calor y defensa UV-fácil de cuidar después de cada salida CONTENIDO: 1x Columbia Powder Pass Chaqueta Híbrida, Hombre, Talla: XXL, Color: Black (Negro)
96,46 €
amazon.es

Productos similares

Columbia Powder Lite II Sherpa Chaqueta Híbrida, Reflectante Omni-Heat, Repelente Omni-Shield, Aislamiento Ecológico, Bolsillos Seguros, Mentonera, Ribete Flexible - Mujer
77,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Powder Lite 2 Chaqueta híbrida de sherpa para mujer, chaqueta acolchada, morado pizarra, perla lavanda, talla XL
77,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Powder Lite II Sherpa Chaqueta Híbrida, Reflectante Omni-Heat, Repelente Omni-Shield, Aislamiento Ecológico, Bolsillos Seguros, Mentonera, Ribete Flexible - Mujer
77,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío