COLUMBIA Chaqueta fina con capucha Powder Pass. Color Azul Marino

Columbia Chaqueta híbrida con capucha Powder Pass para Hombre

COLUMBIA Chaqueta fina con capucha Powder Pass. Color Azul Marino

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
69,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Columbia Chaqueta híbrida con capucha Powder Pass para Hombre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,99 €
sin gastos de envío

Columbia Chaqueta híbrida con capucha Powder Pass para Hombre

En stock
86,48 €
sin gastos de envío
COLUMBIA Chaqueta fina con capucha Powder Pass. Color Azul Marino

Oferta más barata

Detalles del producto • Largo: corto • Capucha • Cierre con cremallera Composición y cuidados • Tejido principal: 100 % poliamida • Interior: 100 % poliéster • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta Marca: COLUMBIA. Material: Lana. Talla XXL. Color Azul
69,60 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Columbia Powder Lite II Sherpa Chaqueta Híbrida, Reflectante Omni-Heat, Repelente Omni-Shield, Aislamiento Ecológico, Bolsillos Seguros, Mentonera, Ribete Flexible - Mujer
77,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Powder Lite 2 Chaqueta híbrida de sherpa para mujer, chaqueta acolchada, morado pizarra, perla lavanda, talla XL
77,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Powder Lite II Sherpa Chaqueta Híbrida, Reflectante Omni-Heat, Repelente Omni-Shield, Aislamiento Ecológico, Bolsillos Seguros, Mentonera, Ribete Flexible - Mujer
77,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío