COLUMBIA Pike Lake Ii Hooded Jacket - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

COLUMBIA Chaqueta acolchada Pike Lake. Color black

COLUMBIA Pike Lake Ii Hooded Jacket - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
97,11 €
Envío a partir de 1,00 €

COLUMBIA Chaqueta acolchada Pike Lake. Color black

Entrega en 4 - 9 días laborables
108,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Columbia - Chaquetas - Pike Lake II Hooded Jacket Black - Talla L - Negro Negro L

En 2 días
125,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Doudoune Columbia Chaqueta con capucha Pike Lake II (Negro) Homme

Entrega en 1 o 5 días
153,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Columbia Pike Lake II Hooded Jacket L Negro

48-72h
180,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Chaqueta acolchada con capucha Pike Lake™ II - Negro - Talla L - Hombre

De 3 a 5 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío
COLUMBIA Pike Lake Ii Hooded Jacket - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

Oferta más barata

La PIKE LAKE II HOODED de Columbia es una chaqueta técnica para hombre que proporciona una buena dosis de calor para mantenerte contento en invierno.Protectora y resistente al agua gracias a su membrana exterior de poliéster, tiene un forro termorreflectante Omni-HEAT que retiene el calor corporal y aislamiento de fibra sintética de poliéster. El calor interior se maximiza, mientras el cuerpo sigue respirando gracias a la evacuación de la humedad.Además de capucha, este modelo añade bolsillos con cremallera y puños y dobladillo ajustables.
97,11 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Información sobre el producto

En breve

• Aislamiento térmico: Retiene el calor en climas fríos.
• Resistencia al agua: Protéjase de la lluvia durante actividades.
• Diseño ligero: Fácil de transportar y almacenar.