Columbia - Chaqueta acolchada Longhorn Ridge™ - Negro - Talla XS - Mujer

ofertas usadas desde

Columbia - Chaqueta acolchada Longhorn Ridge™ - Negro - Talla XS - Mujer

Precio total más barato
De 3 a 5 días laborables
161,00 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Chaqueta de montaña 'Longhorn Ridge' negro XS negro

3 - 5 días hábiles
229,00 €
sin gastos de envío

Columbia Longhorn Ridge Insulated Jacket XS Negro

48-72h
230,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia Chaqueta acolchada Puffect 2 para niño (paquete de 1)
56,62 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Lake 22 Down Jacket, Chaqueta De Plumas Acolchada Hombre, Collegiate Navy, XXL
112,64 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,66 €
Columbia Pike Lake - Chaqueta acolchada con cremallera completa para mujer (paquete de 1)
125,07 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia - Chaqueta acolchada Longhorn Ridge™ - Negro - Talla XS - Mujer

Oferta más barata

Abrígate con esta chaqueta acolchada equipada con aislamiento 100 % reciclado y forro termorreflectante avanzado que conserva el calor para mantenerte más abrigada durante más tiempo. El acabado deperlante al agua y resistente a las manchas te protege de salpicaduras y llovizna los húmedos días de invierno.
161,00 €
De 3 a 5 días laborables
Columbiasportswear.es