Columbia

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
63,20 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia - Cortavientos con capucha Spire Valley™ - Negro - Talla XL - Hombre

De 3 a 5 días laborables
70,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia

En stock
81,58 €
Envío a partir de 10,25 €

Columbia

Envío en 4 a 5 días
123,51 €
Envío a partir de 14,62 €

3 variantes desde 40,59 €

Columbia

Oferta más barata

OMNI-SHIELD: para una ligera precipitación y protección diaria contra las manchas, esta prenda repele la lluvia, resiste las manchas y se seca rápidamente. OMNI-SHADE: para una exposición solar leve a extrema. Bloquea los dañinos rayos UVA y UVB que causan quemaduras solares y daños a largo plazo en la piel. La construcción de tejido apretado ofrece una protección solar duradera con el sello de recomendación de la Skin Cancer Foundation. Características útiles: este cortavientos de nailon incluye una capucha ajustable, bolsillos con cremallera y cómodos puños elásticos. Tallas extendidas: esta prenda está disponible en una amplia gama de tamaños. Diseñado para durar: la atención al detalle de Columbia es lo que distingue a nuestra ropa. Especifica solo materiales de la más alta calidad, costuras expertas y artesanía. Esta es una prenda de larga duración que disfrutarás durante las próximas temporadas.
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)