Colour Shield Mask Mascarilla Capilar Protectora del Color 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,39 €
Envío a partir de 25,00 €

Christophe Robin Colour Shield Mask 200ml

Precio total más barato
5-7 días hábiles
19,45 €
Envío a partir de 7,50 €

Christophe Robin Mascarilla Escudo de Color con Bayas de Camu-Camu 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
24,09 €
Envío a partir de 5,90 €

Christophe Robin Masque Bouclier Couleur 200ml

Envíos 24h-48h
27,94 €
Envío a partir de 1,99 €

Colour Shield

2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Christophe Robin - Colour Shield Mask With Camu-Camu Berries - Mascarilla y tratamiento capilar 200 ml

ca. 1-3 días laborables
31,00 €
155 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Christophe Robin Colour Shield Mask with Camu Camu Berries 200ml

En stock
31,15 €
Envío a partir de 3,99 €

Christophe Robin Colour Shield Mask with Camu Camu Berries 200ml

Envío en 3 a 4 días
34,42 €
Envío a partir de 4,99 €

Christophe Robin Colour Shield Mask with Camu Camu Berries 200ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Colour Shield Mask Mascarilla Capilar Protectora del Color 200 ml

Oferta más barata

CHRISTOPHE ROBIN Colour Shield Mask Mascarilla Capilar Protectora del ColorLa CHRISTOPHE ROBIN Colour Shield Mask es una mascarilla capilar protectora del color ideal para quienes desean cuidar y mantener la intensidad de su color. Esta mascarilla capilar protectora del color de CHRISTOPHE ROBIN nutre el cabello, proporcionando fuerza y vitalidad, mientras ayuda a preservar la tonalidad del color durante más tiempo. La CHRISTOPHE ROBIN Colour Shield Mask Mascarilla Capilar Protectora del Color está formulada para ofrecer una protección intensiva a los cabellos teñidos, ayudando a mantener el color vibrante y saludable. Perfecta para nutrir y proteger, esta mascarilla es el complemento ideal en la rutina de cuidado capilar para cabellos coloreados.
16,39 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Christophe Robin - Colour Shield Clenasing Mask - Champú De Cuidado Ultranutritivo
36,99 €
Ver oferta
sephora.es
Envío a partir de 5,99 €