COLORBABY CB Games Mesa multijuegos 4 en 1, Tamaño 81x43x27 cm, Futbolín, Billar, Ping Pong, Hockey, Juego de mesa, Futbolines para niños, Multijuego, Juguetes 6 años (85327)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,95 €
sin gastos de envío

COLORBABY CB Games Mesa multijuegos 4 en 1, Tamaño 81x43x27 cm, Futbolín, Billar, Ping Pong, Hockey, Juego de mesa, Futbolines para niños, Multijuego, Juguetes 6 años (85327)

Precio total más barato
En stock
94,95 €
sin gastos de envío

Mesa multijuegos 4 en 1 sobremesa 89x42,5x28,5 cm CB Games

Precio total más barato
48h-72h
94,95 €
sin gastos de envío

Mesa Multijuegos Sobremesa 81x43x27 CM 4 En 1 Cb Games MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
94,95 €
Envío a partir de 4,95 €

COLORBABY CB Games Mesa multijuegos 4 en 1, Tamaño 81x43x27 cm, Futbolín, Billar, Ping Pong, Hockey, Juego de mesa, Futbolines para niños, Multijuego, Juguetes 6 años (85327)

En stock
114,38 €
sin gastos de envío
COLORBABY CB Games Mesa multijuegos 4 en 1, Tamaño 81x43x27 cm, Futbolín, Billar, Ping Pong, Hockey, Juego de mesa, Futbolines para niños, Multijuego, Juguetes 6 años (85327)

Oferta más barata

El juguete se puede usar sobre una mesa u otra superfície mide: 87x43x28 cm Contiene 4 juegos en 1: futbolín, ping-pong, hockey y billar incluye los accesorios de todos los juegos El billar es la base, coloca encima el tablero reversible del ping-pong o air hockey o bien pon el futbolín Está recomendado a partir de los 5 años, se aconseja el montaje por un adulto Los juegos de mesa potencian la coordinación, la puntería y el juego en equipo, Fabricante: Colorbaby
94,95 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

ColorBaby - Juegos de Mesa ajedrez Estuche de Madera CB Games, 30 x 30 cm Estuche, Pequeño (45595)
17,95 €
3 precios
www.juguetesonline.com/es
Envío a partir de 4,95 €
ColorBaby - Juegos de Mesa Rummy CB Games (49038)
10,95 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
COLORBABY - Futbolín de mesa CB Games (43310) 18 jugadores, madera, marcadores manuales 2-4 personas
36,95 €
4 precios
www.juguetesonline.com/es
Envío a partir de 4,95 €
Futbolín de madera con patas 91x46x65 cm CB Games - CD Talla única
77,99 €
5 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €