Color Wow Texas Hold ‘em Big Hold Hairspray | Laca de Fijación Fuerte con Protector Térmico | 291 ml

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,90 €
11.07 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Color Wow Texas Hold'em Big Hold Hairspray 234 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
33,77 €
Envío a partir de 5,90 €

COLOR WOW - Texas Hold 'Em Sprays y lacas para el cabello 234 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
34,99 €
149.53 € / 1 l
sin gastos de envío

Color Wow - Texas Hold'em - Spray Capilar Fijación Fuerte

de 2 a 3 días laborables
37,00 €
sin gastos de envío

Color Wow Texas Hold ‘em Big Hold Hairspray | Laca de Fijación Fuerte con Protector Térmico | 291 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,11 €
sin gastos de envío

Productos similares

Color Wow - Laca Texas Hold'em Big Hold Spray 234 ml
35,70 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
Color Wow Texas Hold ‘em Big Hold Hairspray | Laca de Fijación Fuerte con Protector Térmico | 291 ml

Oferta más barata

Laca de alto rendimiento y fijación extra que mantiene el peinado durante todo el día y resiste la humedad Contiene hasta un 50 % menos de alcohol que las lacas líderes del mercado* La laca de fijación extra mantiene el peinado en un 82 % en condiciones de alta humedad** Proporciona dos tipos de protección contra el calor y los rayos UV para el cabello peinado o teñido Mantiene el volumen, los rizos o los peinados lisos, incluso en condiciones de alta humedad
25,90 €
amazon.es