COLOR WOW - Pop & Lock High Gloss Finish Sérums y aceites capilares 55 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
19,99 €
363.45 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Color Wow Pop & Lock High Gloss Shellac 55 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
25,78 €
Envío a partir de 5,90 €

Color wow pop & lock anti-frizz hair serum - termoprotector con efecto

Entrega en 5 - 7 días laborables
26,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Color WOW Pop & Lock Crystallite Shellac 55 ml

Envío Standard 24-72 horas
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Color Wow - Pop And Lock Shellac - Sérum Revitalizante

de 2 a 3 días laborables
29,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Hip Hop Honor Gorra NY Blanca y Morado Look Pop Art Comics Béisbol Wow Boom - Tamaño: Talla única - Color: Blanco - Mixto, blanco, Talla única
19,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,99 €
MuchoWow© Quadros Decoração Sala 30x20 cm Cuadros Decoracion Dormitorios Lienzos Decorativos para Dormitorios Modernos Graffiti - Leopardo - Animales - Negro - Arte pop
25,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MuchoWow© Quadros Decoração Sala 60x80 cm Cuadros Decoracion Dormitorios Lienzos Decorativos para Dormitorios Modernos Graffiti - Leopardo - Animales - Negro - Arte pop
35,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Oh My Pop! Wow-Siren-Bolso Bandolera Action, Azul
11,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MuchoWow© Laminas Cuadros de Salon para Dormitorio 90x60 cm Lienzos Decoración Pared Cuadro Habitacion Decoracion Graffiti - Cat - Arte pop - Rosa - Neón - Urbano
35,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
COLOR WOW - Pop & Lock High Gloss Finish Sérums y aceites capilares 55 ml unisex

Oferta más barata

COLOR WOW - Pop & Lock High Gloss FinishCon el acabado Pop and Lock High Gloss hemos combinado dos potentes tecnologías capilares en un producto ultraligero: los beneficios acondicionadores de un aceite y el poder de brillo de un sérum. Este sérum ofrece beneficios tanto para el peinado como para el tratamiento. Los aceites humectantes penetran en las hebras y ayudan a restaurar la elasticidad y la suavidad para conseguir un cabello más sedoso y sano. El componente del sérum forma un escudo cristalino que protege de los rayos UV y sella la capa cuticular externa, dejando el cabello intensamente brillante y manteniendo la vitalidad del color «del primer día».
19,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es