COLOR WOW - Cocktail Bionic Tonic Kale Acondicionadores sin aclarado 200 ml unisex

Color Wow Dream Cocktail Kale-Infused Lean-In Treatment 200 ml

COLOR WOW - Cocktail Bionic Tonic Kale Acondicionadores sin aclarado 200 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
27,99 €
139.95 € / 1 l
sin gastos de envío

Color WOW Tratamiento sin aclarado con infusión de col rizada Dream Cocktail 200mL

2-4 días laborables
29,69 €
Envío a partir de 4,24 €

Color WOW Kale Cocktail Bionic Tonic 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Color Wow - Cocktail Kale Bionic Tonic - Tratamiento Sin Aclarado

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dream Coat - Supernatural Spray Antifrizz 200 ml
19,50 €
98 EUR/l
7 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Color WOW Dream Filter Removedor Mineral Pre-Champú 200mL
23,24 €
7 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
COLOR WOW - Dream Coat Supernatural Spray Sprays y lacas para el cabello 50 ml unisex
12,99 €
4 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
¡22% DTO! Acondicionador Dream Coat Extra Strength 200 ml
29,95 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Dream Coat for Curly Hair 200 ml
24,82 €
5 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
COLOR WOW - Cocktail Bionic Tonic Kale Acondicionadores sin aclarado 200 ml unisex

Oferta más barata

COLOR WOW - Cocktail Bionic Tonic KaleMejore la fuerza y la condición del cabello con el Color WOW Dream Cocktail - Kale Infused, un tratamiento sin enjuague que trabaja para reforzar las conexiones internas del cabello en más de un 50 % en tan solo una aplicación.Cuando el cabello se tiñe, las conexiones internas de cisteína naturales, que mantienen los pelos fuertes y resistentes, se descomponen dando como resultado un cabello debilitado y vulnerable. Para ayudar a combatir esto, un cóctel rico en azufre de mar de col rizada, aminoácidos que crean proteínas y vitaminas B trabajan para ayudar a reforzar las conexiones internas y reducen la rotura de manera significativa después de una sola aplicación. El cabello se queda suave, desenredado y fortalecido.Ayudando a aumentar la fuerza y resistencia del cabello, la fórmula protectora también crea un escudo contra los rayos UV para mantener el cabello y color salvaguardados.
27,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es