COLOR FRESH MASK Mascarilla de color Natural #chocolate

Wella Mascarilla de color Color Fresh Hidratante Toque Chocolate 150 ml

COLOR FRESH MASK Mascarilla de color Natural #chocolate

Precio total más barato
1-3 días laborables
10,22 €
100 ml / 6,81 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Professionals - Color Fresh Mascarilla refrescante del color Mascarillas para el cabello 150 ml Marrón unisex

Entrega en 48/72 horas
10,99 €
73.27 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Wella Professionals Color Fresh Mask Natural Chocolate Color Mask 150ml

5-7 días hábiles
12,31 €
Envío a partir de 7,50 €

Color Fresh Mask Chocolate Touch

2 a 3 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Color Fresh Mask Chocolate Touch

2-5 días hábiles
12,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch 5 onzas

En stock
14,95 €
10.11 EUR/100.0 g
Envío a partir de 5,90 €

Wella Color Fresh Mascarilla Toque Chocolate 150 ml

Envíos 24h-48h
16,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch 5 onzas

En stock
19,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch 5 onzas

En stock
21,00 €
sin gastos de envío
COLOR FRESH MASK Mascarilla de color Natural #chocolate

Oferta más barata

Todo Tipo de Cabello
10,22 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Tono chocolate vibrante: ofrece color fresco, intenso y moderno.
• Uso sencillo: Máscara fácil de aplicar, resultados profesionales desde casa.
• Cuidado intenso del cabello: Proporciona nutrición y protección, además de color.

Productos similares

System Professional Sp Luxe Oil Keratin Restore Mask 400ml
13,95 €
100 ml / 3,49 €
11 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Wella SP Repair Hair Mask para cabellos dañados 200mL
13,27 €
4 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Wella SP Hydrate Mask 200 ml
12,69 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Golden Gloss 500 ml
25,17 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella - Mascarilla de Color - Color Fresh Pearl Blonde 150 ml
9,00 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €