Colonia Infantil Baby Cologne 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Suavinex, Baby Cologne Clásica, Colonia para Bebé Baja en Alcohol, No Mancha la Ropa, Fresca, Aroma Delicado, con Vaporizador, 100 ml

En stock
11,95 €
Envío a partir de 11,07 €

Suavinex, Baby Cologne Clásica, Colonia para Bebé Baja en Alcohol, No Mancha la Ropa, Fresca, Aroma Delicado, con Vaporizador, 100 ml

En stock
12,50 €
Envío a partir de 7,51 €

Suavinex Colonia Infantil 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Suavinex Colonia Infantil 100 ml

En stock
13,50 €
Envío a partir de 4,05 €

Suavinex, Baby Cologne Clásica, Colonia para Bebé Baja en Alcohol, No Mancha la Ropa, Fresca, Aroma Delicado, con Vaporizador, 100 ml

En stock
14,21 €
Envío a partir de 4,98 €

Suavinex, Baby Cologne Clásica, Colonia para Bebé Baja en Alcohol, No Mancha la Ropa, Fresca, Aroma Delicado, con Vaporizador, 100 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Suavinex Colonia Infantil 100 ml

En stock
14,99 €
Envío a partir de 4,11 €

Suavinex Suavinex Baby Cologne 100Ml.

5-7 días hábiles
15,18 €
Envío a partir de 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Aroma infantil delicado: Fragancia suave, fresca, ideal para niños.
• Seguridad y cuidado: Fórmula hipoalergénica, pH neutro, sin alcohol.
• Diseño atractivo: Envase transparente, etiqueta tierna, pulverizador práctico.

Productos similares

Picu Baby Colonia infantil envase 500 ml
7,90 €
1.58 EUR/100.0 ml
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,85 €
Nahore Baby Colonia Infantil - 75 ml
9,99 €
13.32 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nahore Baby Agua Colonia Nahore Infantil 500 ml
7,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Colonia Infantil Nahore Baby de 500ml
9,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Prady colonia infantil baby tatus - frasco de 90 ml - spray pulverizad
3,84 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Colonia Infantil Baby Cologne 100 ml

Oferta más barata

SUAVINEX Colonia Infantil Baby CologneBaby Cologne de Suavinex es una fragancia ideal para perfumar la suave y delicada piel del bebé después del baño o para refrescarlo en cualquier momento del día. Es el aroma favorito tanto para bebés como para mamás. La frescura cítrica de la bergamota, el limón y la mandarina da paso a la delicadeza del lirio y el muguet, culminando con la suavidad del musgo y el almizcle blanco.Se presenta en un frasco vaporizador práctico, asegurando una aplicación cómoda y segura sin manchar, lo que permite su uso también sobre la ropa.Principales características: Basada en activos de origen natural.Baja en alcohol, por lo que no mancha la ropa.Un ícono en las fragancias para bebés, con 10 años en el mercado y líder en ventas durante los últimos 8 años.Composición aromática: Notas de salida: Bergamota, limón y mandarina.Notas de corazón: Lirio y muguet.Notas de fondo: Musgo y almizcle blanco.
11,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu