Collistar Special Perfect Body Anti-Water Talasso Scrub 700g

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,36 €
Envío a partir de 4,99 €

COLLISTAR Cuidado Corporal Talasso-Scrub Anti-Agua

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
32,84 €
Envío a partir de 3,95 €

TALASSO-SCRUB antiagua 700 gr

Precio total más barato
1-3 días laborables
34,94 €
100 g / 4,99 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Talasso Scrub Anti Agua Exfoliante 700 gr

Envío estimado 3 días laborables
34,95 €
sin gastos de envío

Collistar - Cuerpo Perfecto Anti-Water Talasso Scrub Exfoliantes corporales 700 g unisex

Entrega en 48/72 horas
49,99 €
71.41 € / 1 kg
sin gastos de envío
Collistar Special Perfect Body Anti-Water Talasso Scrub 700g

Oferta más barata

Tipo de producto: Anti-Agua Talasso Scrub / Tipo: Anti-Agua Talasso Scrub / Número de pieza del fabricante: K25088 / Contenido: 700 g / Unidad de medida: kg / Línea de producto: Cuerpo perfecto especial / Línea de productos: Cuerpo perfecto especial / Volumen: 700 g / Número de unidades: 0,7
29,36 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• 700 g de exfoliante para piel suave y tonificada.
• Combate la celulitis mejorando la circulación y textura.
• Fórmula rica en minerales y aceites esenciales naturales.

Productos similares

Collistar Perfect Body Anti-Age Talasso Scrub 700g
27,51 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Collistar special perfect tan protective tanning cream spf15 150ml
19,90 €
13.27 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €
¡45% DTO! Intensive Firming Cream 400 ml
31,12 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Collistar Milano - Exfoliante Corporal Tonificante Talasso-Scrub Tonificante 300 g
18,10 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso Scrub 300g
22,15 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €