COLLISTAR Cosmética Facial Rigenera Concetrato Ampollas Concetrado Aliador Antiarrugas

Collistar Rigenera Concentrado Alisante Antiarrugas 2x10mL

COLLISTAR Cosmética Facial Rigenera Concetrato Ampollas Concetrado Aliador Antiarrugas

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
31,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Collistar - Rigenera Antiarrugas Alisador Ampollas 10 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
36,40 €
3640 € / 1 l
sin gastos de envío

Rigenera Concentrado Anti-Arrugas Alisador

2 a 3 días laborables
36,40 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Rigenera Concentrado Anti-Arrugas Alisador 10 ml

Envío estimado 3 días laborables
36,40 €
sin gastos de envío

Rigenera Concentrado Anti-Arrugas Alisador

2-5 días hábiles
36,40 €
sin gastos de envío

RIGENERA ampolla concentrado aliador antiarrugas 2 x 10 ml

1-3 días laborables
36,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Collistar Rigenera Concentrado Alisante Antiarrugas 2x10mL

2-4 días laborables
38,18 €
Envío a partir de 4,24 €
COLLISTAR Cosmética Facial Rigenera Concetrato Ampollas Concetrado Aliador Antiarrugas

Oferta más barata

Con principios activos inspirados en las técnicas de biorregeneración: Ácido Hialurónico de muy bajo peso molecular Dos Péptidos Biomiméticos que estimulan la regeneración celular profunda y rellenan las arrugas desde el interior. La fórmula Células Meristemáticas de Perilla italiana con acción reparadora y regeneradora intensiva, que atenúan todo tipo de arrugas y favorecen los procesos fisiológicos de autocuración. Esta crema emplea la exclusiva Targeted Active Technology, que protege los ingredientes activos y los libera donde se necesitan, para que penetren en profundidad y actúen con máxima eficacia. Se presenta en una ampolla recerrable, para facilitar una aplicación precisa y práctica durante un tratamiento de choque global de 20 días de duración. Para quién: para todo tipo de pieles, incluso pieles sensibles. PRESENTACIÓN DE DISEÑO ECOLÓGICO Ampolla: plástico 100% reciclable Papel del envase: proviene exclusivamente de fuentes sostenibles certificadas, 100% reciclable SIN
31,31 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es