Collistar Milano - Attivi Puri Ácido Hialurónico + Poliglutámico Hidratante Efecto Lifting 30 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
25,10 €
Envío a partir de 3,90 €

Collistar Attivi Puri Ácido Hialurónico + Poliglutámico 30ml

5-7 días hábiles
26,19 €
Envío a partir de 7,50 €

Collistar Attivi Puri Ácido Hialurónico + Ácido Poliglutámico sérum facial lifting con ácido hialurónico

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
30,34 €
Envío a partir de 8,95 €

ATTIVI PURI ácido hialurónico + poliglutámico 30 ml

1-3 días laborables
33,95 €
100 ml / 113,17 €
sin gastos de envío

attivi puri ácido hialurónico

2 a 3 días laborables
33,95 €
sin gastos de envío

Attivi Puri Ácido Hialurónico

2-5 días hábiles
33,95 €
sin gastos de envío

Collistar Attivi Puri Gotas Hialurónico + Ácido Poliglutámico 30mL

2-4 días laborables
35,98 €
Envío a partir de 4,24 €

Collistar - Attivi Puri Gotas Ácido Hialurónico + Poliglutámico - Hidratante Efecto Lifting

de 2 a 3 días laborables
45,00 €
sin gastos de envío

Collistar - Attivi Puri Ácido Hialurónico Sérums hidratantes 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
48,99 €
1633 € / 1 l
sin gastos de envío
Collistar Milano - Attivi Puri Ácido Hialurónico + Poliglutámico Hidratante Efecto Lifting 30 ml

Oferta más barata

Hidrata en profundidad, alisa y minimiza las arrugas. Inhibe la degradación del ácido hialurónico presente en la piel. Preserva el equilibrio del microbioma cutáneo. Libre de siliconas. Sin perfume, alcohol ni ingredientes de origen animal. Apto para todo tipo de pieles, incluso pieles sensibles. Indicado también para después de tratamientos estéticos no ablativos.
25,10 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Fórmula combinada: Integra ácido hialurónico y ácido poliglutámico para hidratación duradera.
• Revitalización cutánea: Rellena arrugas y proporciona aspecto fresco y juvenil.
• Mejoramiento cutáneo: Potencia la producción de colágeno, suavizando y rejuveneciendo la piel.

Productos similares

Collistar Milano - Attivi Puri Acido Glicolico 30 ml
25,10 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Collistar Milano - Attivi Puri Acido Salicilico + Acido Succinico 30 ml
25,10 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Collistar Milano - Attivi Puri Aquagel Acido Hialuronico + Ceramidi 50 ml
25,10 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Collistar Milano - Attivi Puri Ácido Hialurónico + Poliglutámico Hidratante Efecto Lifting 30 ml
25,10 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Collistar Milano - Attivi Puri Collagene + Glicogeno 30 ml
25,10 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €