¡30% DTO! Twist Lápiz de Ojos

Collistar Lápiz de ojos Twist Design automático resistente al agua Marrone Espresso Matte 0,5 g

¡30% DTO! Twist Lápiz de Ojos

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Twist Lápiz Ojos 02 MARRONE ESPRESSO MATTE

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
16,80 €
Envío a partir de 3,95 €
¡30% DTO! Twist Lápiz de Ojos

Oferta más barata

Fórmula innovadora. Trazo de precisión. Un gesto intuitivo. Twist Design Lápiz de ojos es un nuevo lápiz automático de Collistar que redefine las reglas del maquillaje. Está diseñado para acompañarte a cualquier hora del día, con una combinación insuperable de precisión, tecnología y carácter práctico.Su textura tipo gel de alta adherencia, enriquecida con agentes filmógenos e ingredientes ultrafluidos, garantiza líneas uniformes, intensas y perfectamente definidas. Su mina estructurada facilita una aplicación precisa y controlada. Además, la fórmula es resistente al agua y al sudor, sin transferencia y de larga duración (más de 24h). ¡Perfecta para resistir cualquier situación! Por último, gracias a su mecanismo twist-up y al sacapuntas integrado, siempre está a punto para una aplicación rápida y precisa, en cualquier lugar, cuando lo necesites, ¡con solo un pequeño movimiento de giro! EFICACIA DEMOSTRADA*LARGA DURACIÓN - MÁS DE 24h100% TRAZO PRECISO Y DEFINIDO100% FÁCI
16,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Collistar - Professionale Lápices de ojos 2 g 16
9,00 €
4500 € / 1 kg
5 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Collistar - Professionale Lápices de ojos 2 g 12
9,00 €
4500 € / 1 kg
5 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Collistar Professional Eyebrow Pencil 1-Biondo 1.1g
13,53 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Collistar - Professionale Lápices de ojos 2 g 4
12,57 €
6285 € / 1 kg
6 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Collistar Lápiz de ojos Professionale Nº 1 Nero 1 Un
9,00 €
7500 € / 1 l
5 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €