Collistar - Detergente Purificador Rostro Geles limpiadores 200 ml unisex

Collistar Gel purificante Cleansing Pieles con imperfecciones 200mL

Collistar - Detergente Purificador Rostro Geles limpiadores 200 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
14,87 €
74.35 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Collistar Gel limpiador purificante suave para piel con imperfeciones

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,82 €
Envío a partir de 8,95 €

Collistar Purifying Cleansing Gel 200ml

5-7 días hábiles
16,08 €
Envío a partir de 7,50 €

Collistar Gel purificante Cleansing Pieles con imperfecciones 200mL

2-4 días laborables
20,48 €
Envío a partir de 4,24 €

Gel Detergente Purificante

2 a 3 días laborables
20,95 €
sin gastos de envío

Gel Detergente Purificante

2-5 días hábiles
20,95 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Gel Limpiador Purificante de Rostro 200 ml

Envío estimado 3 días laborables
20,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Collistar - Gel Limpiador Purificador Rostro - Limpia Y Purifica Delicadamente La Piel

de 2 a 3 días laborables
31,00 €
sin gastos de envío

Collistar Gel Limpiador Purificante Facial 200 Ml

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
41,07 €
Envío a partir de 7,99 €
Collistar - Detergente Purificador Rostro Geles limpiadores 200 ml unisex

Oferta más barata

COLLISTAR-Gel Limpiador Purificador Rostro Limpia y purifica delicadamente la piel, eliminando restos de maquillaje, contaminación y el exceso de sebo.Fórmula con una tolerabilidad máxima, incluso en pieles sensibles, con una textura en gel enriquecida con activos botánicos italianos: Agua de Limón, de propiedades purificadoras y astringentes, Viola tricolor con efecto equilibrante y regenerador. También contiene Inulina, un prebiótico natural que respeta el microbioma de la piel.ENVASE DE DISEÑO ECOLÓGICO100% EMBALAJE RECICLABLEPRODUCTO FORMULADO Y FABRICADO EN ITALIACOLLISTAR CLEAN RESEARCH®SIN siliconas - ingredientes de origen animal - alérgenos del perfume - alcohol - tensioactivos agresivos - PEGTESTADO DERMATOLÓGICAMENTE PARA PIELES SENSIBLES Y PARA LA TOLERABILIDAD OCULAR | NÍQUEL CONTROLADO**níquel <0,0001%
14,87 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

COLLISTAR Contorno de Ojos IDROATTIV Hidrogel Ojos
24,38 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Idroattiv Crema-Gel Hidratacion Fresca
16,10 €
Ver oferta
druni.es
Envío a partir de 3,95 €