Collistar - Detergente Bálsamo Waterless Rostro/Ojos Desmaquillantes de ojos 100 ml

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
15,08 €
150.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Collistar Bálsamo limpiador desmaquillante con aceite

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,54 €
Envío a partir de 8,95 €

Collistar Cleansing Balm Make-Up Remover 100ml

5-7 días hábiles
16,08 €
Envío a partir de 7,50 €

COLLISTAR Cosmética Facial Bálsamo Desmaquillante Limpiador Rostro - Ojos

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Burro Struccante Detergente

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
20,95 €
sin gastos de envío

Burro Struccante Detergente

Precio total más barato
2-5 días hábiles
20,95 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Bálsamo Desmaquillante Waterless Rostro y Ojos 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
20,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Collistar Mantequilla Desmaquillante Limpiadora Para Todo Tipo De Piel 100 Ml

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
41,07 €
Envío a partir de 7,99 €
Collistar - Detergente Bálsamo Waterless Rostro/Ojos Desmaquillantes de ojos 100 ml

Oferta más barata

COLLISTAR-Bálsamo Desmaquillante Waterless - Rostro/Ojos Elimina el maquillaje más resistente y los protectores solares. Su textura sólida waterless se funde sobre la piel formando un aceite y se convierte en leche al entrar en contacto con el agua.Fórmula con una tolerabilidad máxima, incluso en pieles y ojos sensibles, enriquecida con Viola tricolor italiana de efecto equilibrante y regenerador y con Inulina, un prebiótico natural que respeta el microbioma de la piel.ENVASE DE DISEÑO ECOLÓGICO100% TARRO Y CÁPSULA RECICLABLESPRODUCTO FORMULADO Y FABRICADO EN ITALIACOLLISTAR CLEAN RESEARCH®SIN siliconas - ingredientes de origen animal - alérgenos del perfume - alcohol - tensioactivos agresivos - PEGTESTADO DERMATOLÓGICAMENTE PARA PIELES SENSIBLES Y OFTALMOLÓGICAMENTE PARA PERSONAS CON OJOS SENSIBLES Y PARA USO CON LENTES DE CONTACTO | NÍQUEL CONTROLADO**níquel <0,0001%
15,08 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Collistar - Detergente Bálsamo Waterless Rostro/Ojos Desmaquillantes de ojos 100 ml
15,08 €
150.8 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €