Swarovski Collar Tennis Millenia, Talla cuadrada, Blanco, Baño de rodio

Collar Tennis Matrix, Talla cuadrada, Blanco, Baño de rodio OS

Swarovski Collar Tennis Millenia, Talla cuadrada, Blanco, Baño de rodio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
264,31 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Tennis Millenia, Talla cuadrada, Blanco, Baño de rodio

En stock
299,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Millenia 5599153 cuadrado mujer

Envío en 4 a 5 días
338,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Swarovski Collar Millenia 5599153 cuadrado mujer

Unknown
362,90 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Tennis Millenia, Talla cuadrada, Blanco, Baño de rodio

En stock
374,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Tennis Millenia, Talla cuadrada, Blanco, Baño de rodio

376,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Tennis Millenia, Talla cuadrada, Blanco, Baño de rodio

402,82 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Tennis Millenia, Talla cuadrada, Blanco, Baño de rodio

En stock
427,50 €
Envío a partir de 6,00 €
Swarovski Collar Tennis Millenia, Talla cuadrada, Blanco, Baño de rodio

Oferta más barata

Este brillante y sutil collar Tennis nunca pasa de moda, ni de día ni de noche Elegante y refinado, presenta piedras transparentes de talla cuadrada con elegantes engastes con baño de rodio Llévalo para realzar una simple camiseta blanca y unos vaqueros, o con cualquier look de noche para darle un toque de glamour natural Este collar Tennis, que forma parte de la familia Matrix, ha sido diseñado por la directora creativa Giovanna Engelbert para la Collection I Cómo se cierra y se abre: desliza los ganchos en los orificios correspondientes de la base de la piedra que hay en el extremo y empuja para que encajen Fija la cadena de seguridad con el pequeño cierre de palanca Para abrirlo, desabrocha la cadena de seguridad y presiona al mismo tiempo los botones situados a ambos lados de la piedra para soltar los ganchos
264,31 €
amazon.es

Productos similares

Swarovski Collar Tennis Matrix 5742039 perla
295,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Swarovski Collar Matrix Tennis, Talla redonda, Medio, Azul, Baño de rodio
228,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Swarovski Collar Matrix 5764194 talla redonda
251,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Swarovski Collar Matrix Tennis, Talla redonda, Blanco, Baño de rodio
167,29 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €