Sea To Summit colchoneta Etherlight XT - R TU Gris/plata

Colchón inflable tiempo cálido Sea To Summit Ether Light XT Air ( Gris / Regular )

Sea To Summit colchoneta Etherlight XT - R TU Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
144,00 €
sin gastos de envío

SEA TO SUMMIT Colchoneta Hinchable - XT - Ether Light XT Mat R Color: Gris Claro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
166,73 €
sin gastos de envío

SEA TO SUMMIT Colchoneta Hinchable - XT - Ether Light XT Mat R Color: Gris Claro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
284,50 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Grosor de 10 cm para un confort óptimo al dormir.
• Peso de solo 500 gramos para fácil transporte.
• Valor R 3.2 para excelente aislamiento térmico.

Productos similares

ZJZFL Inflable, lavable y fácil de limpiar. Limpiar y ahorrar a tiempo para el próximo uso.
33,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tamaño Inflable, Ajustable, Resistente y Duradero, Se Puede Utilizar Durante Mucho Tiempo
68,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
High Peak Colchón inflable (Single: ca. 185 x 74 x 20 cm)
44,95 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
NCONCO Esterilla de playa portátil, sillón de salón al aire libre, tumbona de playa portátil, para tiempo libre, inflable, esterilla de playa, plegable, impermeable, flocado, respaldo para viajes
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
VEVOR Colchón de Aire con Estructura, Cama de Camping Inflable para 1 Persona con Bomba Incorporada, Camas de Aire Plegables Portátiles que Soportan 136 kg, Cama Inflable para Acampar, Viaje
239,30 €
Ver oferta
Vevor.es
sin gastos de envío
Sea To Summit colchoneta Etherlight XT - R TU Gris/plata

Oferta más barata

La colchoneta Sea To Summit Etherlight XT R es un equipamiento de vivac ligero, cómodo, resistente y práctico, ideal para tus trekkings de varios días.
144,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S