Colchón Bendson Oval para perros - Mediciones: 120 x 85 cm

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
84,94 €
sin gastos de envío

TRIXIE Cojín Vital Bendson para Perros

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,95 €
sin gastos de envío

Vital cuscino Bendson grigio scuro/grigio chiaro Trixie

Envío en el plazo de 21 - 48 días hábiles tras el ingreso.
109,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Colchón Bendson Oval para perros - Mediciones: 120 x 85 cm
84,94 €
Ver oferta
goldpet.es
sin gastos de envío
Colchón Bendson Oval para perros - Mediciones: 120 x 85 cm

Oferta más barata

Colchón ortopédico Bendson Oval para perros, para un sueño con el máximo confort. ESPECIFICACIONES: Tela resistente de alta calidad; Cubierta de poliéster; Relleno de copos de espuma viscoelástica; Altura de 12-16 cm facilita al perro levantarse; Forma estable gracias a la alta densidad del relleno; Fondo antideslizante Medida : 120x85 cm
84,94 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es