Vaminter Colagenova Vegan Boost Té Verde y Limón 21 Sobres

Colagenova Vegan Boost – Té verde y limón – 21 sobres (100 ml)

Vaminter Colagenova Vegan Boost Té Verde y Limón 21 Sobres

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Colagenova - Colageno Vegano + Acido Hialuronico + Vitamina C + Magnesio | Complemento Vegano Para Piel, Articulaciones y Huesos | Alternativa Vegana al Colágeno Hidrolizado | Sin Gluten | 21 Sobres

En stock
16,86 €
Envío a partir de 3,93 €

Colagenova - Colageno Vegano + Acido Hialuronico + Vitamina C + Magnesio | Complemento Vegano Para Piel, Articulaciones y Huesos | Alternativa Vegana al Colágeno Hidrolizado | Sin Gluten | 21 Sobres

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,90 €
0.9 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Colagenova Colagenova Vegan Boost 21 uds

Envíos 24h-48h
21,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Colagenova Veganboost Te Verd Lim 21 So

1-2 días hábiles
21,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Colagenova - Colageno Vegano + Acido Hialuronico + Vitamina C + Magnesio | Complemento Vegano Para Piel, Articulaciones y Huesos | Alternativa Vegana al Colágeno Hidrolizado | Sin Gluten | 21 Sobres

En stock
22,00 €
sin gastos de envío

Colagenova - Colageno Vegano + Acido Hialuronico + Vitamina C + Magnesio | Complemento Vegano Para Piel, Articulaciones y Huesos | Alternativa Vegana al Colágeno Hidrolizado | Sin Gluten | 21 Sobres

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,03 €
1.1 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Colagenova - Colageno Vegano + Acido Hialuronico + Vitamina C + Magnesio | Complemento Vegano Para Piel, Articulaciones y Huesos | Alternativa Vegana al Colágeno Hidrolizado | Sin Gluten | 21 Sobres

En stock
23,15 €
sin gastos de envío

Colagenova - Colageno Vegano + Acido Hialuronico + Vitamina C + Magnesio | Complemento Vegano Para Piel, Articulaciones y Huesos | Alternativa Vegana al Colágeno Hidrolizado | Sin Gluten | 21 Sobres

En stock
24,73 €
Envío a partir de 3,34 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vaminter Colagenova Vegan Boost Té Verde y Limón 21 Sobres

Oferta más barata

Vaminter Colagenova Vegan Boost Té Verde y Limón 21 SobresDescubre el poder de los aminoácidos fusionados con la precisión de la naturaleza.Esta fórmula única está diseñada específicamente para coincidir con la composición del colágeno hidrolizado, ofreciéndote un soporte insuperable para tus articulaciones, músculos y piel.Producidos mediante un proceso de fermentación vegetal, con el maíz como principal fuente, estos aminoácidos se absorben eficientemente en tu cuerpo, asegurando máximos beneficios.El Ácido Hialurónico juega un papel clave, proporcionando una lubricación esencial para las articulaciones, al tiempo que retiene la humedad en la piel, dejándola hidratada, elástica y joven.Complementan esta acción con el Gluconato de Magnesio, cuidadosamente seleccionado por su alta biodisponibilidad, que ayuda a reducir la fatiga y a mantener una función muscular y ósea óptima.Además, la incorporación de extracto de Acerola, extremadamente rico en Vitamina C, no solo potencia tu sistema
15,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Colagenova Colágeno vegano Boost – Ácido hialurónico, acerola y aminoácidos – 180 cápsulas
14,08 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,89 €
Colagenova Vegan Boost Té Verde Limón 21 sobres
18,05 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €