Colágeno Magnesio + Vit C Sabor Fresa

COLÁGENO CON MAGNESIO + VITAMINA C en polvo #fresa

Colágeno Magnesio + Vit C Sabor Fresa

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
14,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Colágeno Magnesio + Vit C Sabor Fresa

Precio más barato
2-5 días hábiles
14,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Ana Maria Lajusticia Colágeno con Magnesio y Vitamina C Sabor Fresa 350g

Envíos 24h-48h
16,59 €
Envío a partir de 2,99 €

COLÁGENO CON MAGNESIO + VITAMINA C en polvo #fresa

1-3 días laborables
19,72 €
100 g / 5,63 €
Envío a partir de 3,95 €

Ana Maria Lajusticia Colágeno con Magnesio y Vitamina C Sabor Fresa 350 gr

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Colágeno con magnesio y vitamina C 350 g Ana María Lajusticia - polvo para articulaciones

1-2 días hábiles
23,32 €
Envío a partir de 3,95 €
Colágeno Magnesio + Vit C Sabor Fresa

Oferta más barata

El colágeno es la proteína más abundante en el cuerpo humano, siendo el constituyente esencial del tejido conectivo (cartílagos, tendones, huesos y piel). Nuestro organismo sufre una constante renovación de estos tejidos y, para que esta regeneración se produzca correctamente, debemos disponer de los nutrientes específicos, tales como proteínas, magnesio y vitamina C. El formato en polvo es ideal para añadirlo a alimentos líquidos como agua o zumos, o a semisólidos como el yogur, aportando un agradable sabor a fresa. SIN GLUTEN / SIN LACTOSA / SIN AZÚCAR/SIN ALÉRGENOS/NO APTO PARA VEGANOS NI VEGETARIANOS
14,50 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

AMLSport Colágeno con Magnesio 270comp
9,98 €
24 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Ana Maria Lajusticia Colágeno con magnesio – 450 comprimidos
17,20 €
0.04 EUR/1.0 unidad
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ANA MARIA LA JUSTICIA COLÁGENO CON MAGNESIO SABOR FRESA 20 STICKS
7,90 €
9 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
¡17% DTO! Colágeno Marino con Magnesio Sabor Limón 128 gr
12,79 €
16 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €