MOOG Soporte, estabilizador para MAZDA: 6, 3, CX-5 (Ref: MD-SB-15095)

Cojinete, estabilizador MOOG MD-SB-15095

MOOG Soporte, estabilizador para MAZDA: 6, 3, CX-5 (Ref: MD-SB-15095)

Precio más barato
24h
11,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje de goma del estabilizador MD-SB-15095 MOOG para MAZDA 3 3 Sedán 6 Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,54 €
sin gastos de envío

MOOG Rodamiento de Estabilizador Trasero Izquierda Derecha para Mazda 3 Bm Bn 6

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
44,32 €
sin gastos de envío
MOOG Soporte, estabilizador para MAZDA: 6, 3, CX-5 (Ref: MD-SB-15095)

Oferta más barata

MOOG Soporte, estabilizador para MAZDA: 6 (Mazda III Phase 2 Sedan,Mazda III Phase 3 Estate,Mazda III Sedan,Mazda III Phase 3 Sedan,Mazda III Phase 2 Estate,Mazda III Estate), 3 (Mazda III Berline,Mazda III Hatchback,Mazda II Hatchback Phase 2,Mazda III Hatchback Phase 2,Mazda III Berline Phase 2), CX-5 (II) (Ref : MD-SB-15095) equivale a MAZDA: B45A28156 embalaje : lata, longitud : 43.7 mm, Diámetro : 14.2 mm, Altura : 40.0 mm, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, Los soportes del estabilizador son silentblocks que se sitúan en la barra estabilizadora del tren delantero (y/o a veces también del trasero) de su vehículo. Generalmente suelen ser cuatro y están instalados por parejas y de manera simétrica a nivel de los puntos de anclaje de la barra estabilizadora en el bastidor o la carrocería y en cada extremo del triángulo (o el brazo de suspensión en función de cada montaje). Su función, al evitar la rigidez de las fijaciones, consiste en favorecer la flexibilidad de torsión d
11,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG Casquillo del cojinete, estabilizador para CITROËN: Berlingo & PEUGEOT: Partner, Ranch (Ref: CI-SB-7974)
29,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Casquillo del cojinete, estabilizador para RENAULT: Mégane, Scénic, Fluence (Ref: RE-SB-13315)
19,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Casquillo del cojinete, estabilizador para LANCIA: Lybra (Ref: LN-SB-6691)
18,40 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Casquillo del cojinete, estabilizador para FIAT: Punto, Barchetta (Ref: FI-SB-6624)
12,30 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Casquillo del cojinete, estabilizador para ALFA ROMEO: 166 (Ref: AL-SB-6688)
17,10 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €