FEBI BILSTEIN Soporte, estabilizador para IVECO: Daily (Ref: 104885)

Cojinete, estabilizador FEBI BILSTEIN 104885

FEBI BILSTEIN Soporte, estabilizador para IVECO: Daily (Ref: 104885)

Precio más barato
24h
14,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje de goma del estabilizador Eje trasero Caucho/metal 104885 FEBI BILSTEIN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,37 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 104885 - Rodamiento estabilizador (1 unidad)

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Soporte, estabilizado FEBI 104885 para IVECO DAILY V Autobús 3 2011-2014

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
35,01 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Soporte, estabilizador para IVECO: Daily (Ref: 104885)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Soporte, estabilizador para IVECO: Daily (VI Châssis Cabine Phase 3,VI Fourgon Phase 3,IV Fourgon,V Châssis Cabine,V Autobus/Autocar,VI Fourgon Phase 2,VI Châssis Cabine Phase 2,VI Fourgon,IV Châssis Cabine Phase 2,IV Châssis Cabine,V Fourgon,IV Fourgon Phase 2,VI Châssis Cabine) (Ref : 104885) equivale a IVECO: 5 0418 4531 Material : metal, caucho, diámetro exterior : 47.0 mm, diám. interior : 16.0 mm, longitud : 65.0 mm, peso : 0.416 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Los soportes del estabilizador son silentblocks que se sitúan en la barra estabilizadora del tren delantero (y/o a veces también del trasero) de su vehículo. Generalmente suelen ser cuatro y están instalados por parejas y de manera simétrica a nivel de los puntos de anclaje de la barra estabilizadora en el bastidor o la carrocería y en cada extremo del triángulo (o el brazo de suspensión en función de cada montaje). Su función, al evitar la rigidez de las fijaciones, consiste en favo
14,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Cojinete, estabilizador FEBI BILSTEIN 42541
11,09 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,74 €
Soporte, cojinete estabilizador FEBI BILSTEIN 101230
5,09 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 27400 Suspensión de Ruedas
6,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Soporte, estabilizador para CITROËN: C2 (Ref: 106192)
3,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €