FEBI BILSTEIN Soporte, estabilizador (Ref: 100106)

Cojinete, estabilizador FEBI BILSTEIN 100106

FEBI BILSTEIN Soporte, estabilizador (Ref: 100106)

Precio total más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje de goma del estabilizador Eje delantero 100106 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Soporte, estabilizado FEBI 100106 para MERCEDES-BENZ AXOR 6.374 2002-2004

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,38 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Soporte, estabilizador (Ref: 100106)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Soporte, estabilizador (Ref : 100106) equivale a MERCEDES-BENZ: 000 326 50 81, 000 326 56 81, A000 326 50 81, A000 326 56 81 diámetro exterior : 73.0 mm, peso : 0.185 kg, Espesor : 80.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Los soportes del estabilizador son silentblocks que se sitúan en la barra estabilizadora del tren delantero (y/o a veces también del trasero) de su vehículo. Generalmente suelen ser cuatro y están instalados por parejas y de manera simétrica a nivel de los puntos de anclaje de la barra estabilizadora en el bastidor o la carrocería y en cada extremo del triángulo (o el brazo de suspensión en función de cada montaje). Su función, al evitar la rigidez de las fijaciones, consiste en favorecer la flexibilidad de torsión de la barra estabilizadora, indispensable para su correcto funcionamiento, y en bloquear la propagación de las posibles vibraciones entre el tren de ruedas y la carrocería., Los soportes del estabilizador forman parte de
13,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Cojinete, estabilizador FEBI BILSTEIN 42541
11,09 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,74 €
Soporte, cojinete estabilizador FEBI BILSTEIN 101230
5,09 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Febi bilstein 27400 Suspensión de Ruedas
6,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
FEBI BILSTEIN Soporte, estabilizador para CITROËN: C2 (Ref: 106192)
3,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €