FAG 201054 Cojinete de rueda

Cojinete de rueda Schaeffler FAG 201054

FAG 201054 Cojinete de rueda

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,21 €
sin gastos de envío

Cojinete de rueda FAG 201054 para IVECO Magirus 3.908 1991-2000

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
93,46 €
sin gastos de envío

Rodamiento del cubo de la rueda 201054 FAG para IVECO IRISBUS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
93,58 €
Envío a partir de 9,00 €
FAG 201054 Cojinete de rueda

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro interior [mm] - 45; Diámetro exterior [mm] - 75; Ancho [mm] - 21,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: IVECO EUROCARGO V, EUROCARGO IV, EuroFire, EUROCARGO; IRISBUS PROWAY Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
88,21 €
amazon.es

Productos similares

Rueda de poliamida con fibra de vidrio Ø x anchura de rueda 125 x 40 mm, a partir de 2 unid.
67,64 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Cojinete de rueda Schaeffler FAG 803194.26.H195
sin gastos de envío
BGS 8708 | Juego de Herramienta para el cubo del cojinete de rueda | para Ford, Volvo, Mazda | Ø 78 mm
143,61 €
5065.7 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MOOG MOOG vo-wb-11013 Kit cojinete rueda
27,40 €
27.96 EUR/1.0 kg
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €