Cojinete Caja Cojinete Rueda A.b.s. 271801 para Audi Eje Trasero Izquierda

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
24,64 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cojinete, caja cojinete rueda para AUDI: S5, RS4, Q5, S7, RS5, S4, S6, A4, A8, S8, A6, SQ5, RS7, RS6, A5 (Ref: 271801)

24h
27,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Cojinete Caja Cojinete Rueda Ø 14,2MM 35,8 MM A. B. S. para U.a. Audi A4

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
58,16 €
sin gastos de envío
Cojinete Caja Cojinete Rueda A.b.s. 271801 para Audi Eje Trasero Izquierda

Oferta más barata

Diámetro interior [mm]: 14,2 mm / Peso [kg]: 0,19 kg / oemnumbers: 271801 / Upc: 8717109741438 / MPN: 271801 / eBay Product ID (ePID): 16041117737 / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Longitud [mm]: 35,8 mm / producttype: cojinete, caja cojinete rueda / Gtin: 8717109741438 / oenumbers: 8K0 505 279 E,8K0505279E / Diámetro exterior [mm]: 73,4 mm / EAN: 8717109741438 / Lado de montaje: Eje trasero izquierda,Eje trasero, derecha / ATS_Marke: A.B.S. / Marca: A.B.S. / articlenumber: 271801 / Ancho: 35,8 mm
24,64 €
ebay.es