FEBI BILSTEIN Apoyos, ballesta para VOLKSWAGEN: Crafter, Amarok & MAN: TGE (Ref: 49778)

Cojinete, ballesta FEBI BILSTEIN 49778

FEBI BILSTEIN Apoyos, ballesta para VOLKSWAGEN: Crafter, Amarok & MAN: TGE (Ref: 49778)

Precio total más barato
24h
12,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Apoyos, ballesta FEBI 49778 para MAN TGE Autobús 2 2017-2024

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
31,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Casquillo de cojinete, ballesta FEBI BILSTEIN 15078
18,22 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FEBI BILSTEIN 09191 Cojinete, ojo de ballesta
12,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Casquillo de cojinete, ballesta FEBI BILSTEIN 43299
15,10 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Casquillo de cojinete, ballesta FEBI BILSTEIN 09120
13,60 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Cojinete, ballesta FEBI BILSTEIN 102161
15,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FEBI BILSTEIN Apoyos, ballesta para VOLKSWAGEN: Crafter, Amarok & MAN: TGE (Ref: 49778)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Apoyos, ballesta para VOLKSWAGEN: Crafter (II 30,II 50,II 35), Amarok (Phase 2 S6 - S7 Double Cabine,S1 - Simple Cabine,Phase 2 S6 - S7 Simple Cabine,S1 - Double Cabine,- Simple Cabine,- Double Cabine) & MAN: TGE (35,30) (Ref : 49778) equivale a MAN: 65.96210.0009, 65.96210.0028 & VW: 2H0 511 413, 2H0 511 413 A, 2H0 511 413 B, 2N0 511 413, 2N0 511 413 A Material : metal, caucho, diámetro exterior : 60.0 mm, diám. interior : 12.0 mm, longitud : 90.0 mm, peso : 0.5 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no,
12,70 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.