Cojín De Ratón Logilink, Espuma Eva + Paño De Nylon, Rojo, 250 X 220 X 3 Mm

LogiLink Alfombrilla de ratón ID0128 – Espuma EVA y paño de nylon, Roja 250 x 220 x 3 mm

Cojín De Ratón Logilink, Espuma Eva + Paño De Nylon, Rojo, 250 X 220 X 3 Mm

Precio más barato
En stock
3,29 €
Envío a partir de 10,33 €

Cojín De Ratón Logilink, Espuma Eva + Paño De Nylon, Rojo, 250 X 220 X 3 Mm

Envío en 3 a 4 días
4,17 €
Envío a partir de 3,79 €

Cojín De Ratón Logilink, Espuma Eva + Paño De Nylon, Rojo, 250 X 220 X 3 Mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Cojín De Ratón Logilink, Espuma Eva + Paño De Nylon, Rojo, 250 X 220 X 3 Mm

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
8,28 €
sin gastos de envío

Cojín De Ratón Logilink, Espuma Eva + Paño De Nylon, Rojo, 250 X 220 X 3 Mm

Envío en 3 a 4 días
8,39 €
sin gastos de envío

Alfombrilla para ratón LogiLink ID0128 Roja EVA Nylon

Envío en 72h
34,45 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tapete para Ratón Logilink Con Soporte Pulso Id0027
5,70 €
13 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
LogiLink Alfombrilla de gaming ID0017 – Tamaño XXL
12,86 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Cojín De Ratón Logilink, Espuma Eva + Paño De Nylon, Rojo, 250 X 220 X 3 Mm

Oferta más barata

Es compatible con todos los tipos de ratón (bola, óptica, láser) Dispone de un fondo antideslizante y tiene dimensiones de 220 x 250 mm Hecho de espuma de EVA y la superficie consiste en una tela de nylon Con un espesor de sólo 3 mm, el cojín de ratón es delgado
3,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)