Cofre Eau De Rochas L'essentiel

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Cofre Eau De Rochas L'essentiel

Precio total más barato
2-5 días hábiles
59,95 €
sin gastos de envío

Set de Perfume Mujer Rochas L'ESSENTIEL - Marca: Rochas - EAN: 3386460146791

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,86 €
sin gastos de envío

Rochas Eau de Agua de perfume L'Essentiel

2-4 días laborables
92,19 €
sin gastos de envío

Set de Perfume Mujer Rochas L'ESSENTIEL - Marca: Rochas - EAN: 3386460146791

En stock
104,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Cofre Eau De Rochas L'essentiel

Oferta más barata

Como una noche en el Mediterráneo, cuando el mar refleja sus destellos plateados y las temperaturas descienden, Eau de Rochas L'essentiel emana su estela cítrica, floral y mineral. Una fragancia chispeante y luminosa que se abre con esencias de limón y de petitgrain de limón. Su corazón embriaga sutilmente a través del jazmín, el azahar y el acorde de rosa. Por último, la alianza de pachulí, ámbar mineral y almizcles blancos ponen el broche final caracterizado por una dulce sensualidad. Este estuche contiene: * Eau de Parfum 100ML * Body Lotion 100ML * Eau de Toilette 20MLIMPORTANTE: Es posible que el estuche que recibas no sea idéntico al de la foto. Existen varios modelos. El producto principal (fragancia, crema) no cambia, aunque los complementos pueden diferir. El valor del estuche el mismo.
59,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

LOEWE Cofre Regalo Aire eau de toilette 100ml 3 u
84,95 €
6 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
Capucci Aurora - Cofre Eau de Parfum Intense 100 ml + vela
26,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,00 €
LOEWE Cofre Regalo Solo Ella eau de parfum 100ml 3 u
93,94 €
Ver oferta
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Mauboussin - Cofre Prestige Star : Eau de Parfum 90ml, Leche Corporal 75ml, Spray de Viaje 20ml & Bolso Bandolera
58,76 €
317.62 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,60 €
LOEWE Cofre Regalo Esencia eau de toilette 2 u
105,04 €
Ver oferta
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío