Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

Cofan – Set de 10 llaves acodadas – Acero cromo vanadio – 6-7 mm a 24-26 mm

Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

Precio más barato
En stock
37,51 €
Envío a partir de 4,15 €

Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

Precio más barato
En stock
37,51 €
Envío a partir de 4,15 €

Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

Precio total más barato
En stock
37,65 €
sin gastos de envío

Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

En stock
39,75 €
sin gastos de envío

Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

En stock
42,19 €
Envío a partir de 3,90 €

Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

Envío en 2 a 3 días
42,27 €
sin gastos de envío

Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

Envío en 4 a 5 días
43,40 €
sin gastos de envío

Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

En stock
47,61 €
sin gastos de envío

Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

Envío en 2 a 3 días
52,02 €
sin gastos de envío
Cofan Set de 10 llaves acodadas | Fabricadas en acero al cromo vanadio | Medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm

Oferta más barata

[ Alta calidad ]Fabricadas en Acero al Cromo Vanadio que proporciona una mayor resistencia al desgaste y durabilidad de uso. [Medidas ]El juego de llaves de estrella acodadas cuenta con 10 piezas con unas medidas de las llaves de 6-7 mm a 24-26 mm [Ámbito de Aplicación]Este juego de llaves está diseñado para uso profesional y doméstico. Con las llaves acodadas podrás apretar y aflojar tornillos sin esfuerzos añadidos [Ámbito de aplicación] Diseñadas para facilitar el trabajo en áreas confinadas debido al pequeño espacio requerido, aumentando la productividad sin perder tiempo para reposicionar la llave [Compra con Confianza]Su satisfacción es nuestra primera prioridad, nos ocupamos de todos los problemas relacionados con la calidad. Si tiene algún problema durante el uso, no dude en enviarnos un correo electrónico y lo solucionaremos, Peso: 5.3792791928 Libras, Fabricante: COFAN
37,51 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cofan Set de 2 fiambreras redondas de borosilicato Modelo Bambú tapa de bambú 620-950 ml
9,52 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,15 €
Cofan Set de 2 Fiambreras Redondas de Borosilicato | Modelo Bambú | Tapa de Bambú | Capacidad 620-950 ml (Paquete de 2)
23,38 €
11.69 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cofan Set de destornilladores aislados 1000 V | 5 piezas | Tipo Phillips, Pozi y Plano
15,64 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Cofan Set de Destornilladores con mango en T | 7 piezas | Punta Torx
21,37 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €