Cofan Pack de Tenedores de mesa | Modelo Bari | Blíster o Pack | Fabricado en Acero Inox 18/10 | Longitud 21,1 cm

Cofan Pack de tenedores de mesa Modelo Bari — Acero inoxidable 18/10 21,1 cm (Blíster/Pack)

Cofan Pack de Tenedores de mesa | Modelo Bari | Blíster o Pack | Fabricado en Acero Inox 18/10 | Longitud 21,1 cm

Precio más barato
En stock
26,05 €
Envío a partir de 3,64 €

Cofan Pack de Tenedores de mesa | Modelo Bari | Blíster o Pack | Fabricado en Acero Inox 18/10 | Longitud 21,1 cm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Cofan Pack de Tenedores de mesa | Modelo Bari | Blíster o Pack | Fabricado en Acero Inox 18/10 | Longitud 21,1 cm

Precio total más barato
En stock
30,31 €
sin gastos de envío

Cofan Pack de Tenedores de mesa | Modelo Bari | Blíster o Pack | Fabricado en Acero Inox 18/10 | Longitud 21,1 cm

En stock
31,61 €
sin gastos de envío

Cofan Pack de Tenedores de mesa | Modelo Bari | Blíster o Pack | Fabricado en Acero Inox 18/10 | Longitud 21,1 cm

Envío en 2 a 3 días
33,05 €
sin gastos de envío

Cofan Pack de Tenedores de mesa | Modelo Bari | Blíster o Pack | Fabricado en Acero Inox 18/10 | Longitud 21,1 cm

En stock
48,99 €
sin gastos de envío

Cofan Pack de Tenedores de mesa | Modelo Bari | Blíster o Pack | Fabricado en Acero Inox 18/10 | Longitud 21,1 cm

Envío en 4 a 5 días
60,28 €
sin gastos de envío
Cofan Pack de Tenedores de mesa | Modelo Bari | Blíster o Pack | Fabricado en Acero Inox 18/10 | Longitud 21,1 cm

Oferta más barata

[Material] Este tenedor de mesa está fabricada en acero inoxidable 18/10 de muy buena calidad. [Diseño] Cuenta con un diseño muy cuidado, resistente y de alta calidad. Son tenedores que pueden usarse en cualquier evento ya que son elegantes y estilosos. [Longitud, peso y grosor] La longitud del tenedor de mesa es de 21,1 cm, su peso es de 0,46 gramos y su grosor de 2,5 mm. [Venta] Su venta es en una caja con 12 unidades. [Lavavajillas] Estos tenedores de mesa inoxidables son aptos para todo tipo de lavavajillas ya que gracias a su material no se ponen feas ni se oxidan., Peso: 1.322773572 Libras, Fabricante: COFAN
26,05 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cofan Set de 2 fiambreras redondas de borosilicato Modelo Bambú tapa de bambú 620-950 ml
9,52 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,15 €
Cofan Set de 2 Fiambreras Redondas de Borosilicato | Modelo Bambú | Tapa de Bambú | Capacidad 620-950 ml (Paquete de 2)
23,38 €
11.69 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cofan Set de destornilladores aislados 1000 V | 5 piezas | Tipo Phillips, Pozi y Plano
15,64 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Cofan Set de Destornilladores con mango en T | 7 piezas | Punta Torx
21,37 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €