Cofan Mochila portaherramientas con varios bolsillos, ruedas y barra extensible, carga máx. 20 kg
Cofan Mochila portaherramientas | Mochila con múltiples bolsillos | Mochila con ruedas y barra extensible | Peso de carga máximo de 20 kg | Medidas: 350 x 200 x 500 mm
Precio más barato
En stock
42,19 €
Envío a partir de 4,15 €
Cofan Mochila portaherramientas | Mochila con múltiples bolsillos | Mochila con ruedas y barra extensible | Peso de carga máximo de 20 kg | Medidas: 350 x 200 x 500 mm
Precio total más barato
En stock
44,20 €
sin gastos de envío
Cofan Mochila portaherramientas | Mochila con múltiples bolsillos | Mochila con ruedas y barra extensible | Peso de carga máximo de 20 kg | Medidas: 350 x 200 x 500 mm
En stock
44,33 €
sin gastos de envío
Cofan Mochila portaherramientas | Mochila con múltiples bolsillos | Mochila con ruedas y barra extensible | Peso de carga máximo de 20 kg | Medidas: 350 x 200 x 500 mm
En stock
47,67 €
Envío a partir de 3,90 €
Cofan Mochila portaherramientas | Mochila con múltiples bolsillos | Mochila con ruedas y barra extensible | Peso de carga máximo de 20 kg | Medidas: 350 x 200 x 500 mm
Envío en 4 a 5 días
48,54 €
sin gastos de envío
Cofan Mochila portaherramientas | Mochila con múltiples bolsillos | Mochila con ruedas y barra extensible | Peso de carga máximo de 20 kg | Medidas: 350 x 200 x 500 mm
En stock
50,40 €
sin gastos de envío
Cofan Mochila portaherramientas | Mochila con múltiples bolsillos | Mochila con ruedas y barra extensible | Peso de carga máximo de 20 kg | Medidas: 350 x 200 x 500 mm
En stock
53,96 €
sin gastos de envío
Cofan Mochila portaherramientas | Mochila con múltiples bolsillos | Mochila con ruedas y barra extensible | Peso de carga máximo de 20 kg | Medidas: 350 x 200 x 500 mm
En stock
60,71 €
Envío a partir de 9,50 €
Productos similares
Cofan Set de 10 ganchos simples | Adecuados para panel de herramientas | Organiza tus herramientas | Colgadores portaherramientas | Material: acero zincado
6,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Cofan Kit de Grifería con Expositor para Grifos de Baño Modelo Matheson | Ideal para exponer grifos | Capacidad de 5 unidades
285,27 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cofan Taco Largo de Golpe con Tornillo Pozidrive | Medida de Ø 10 x 115 mm
38,60 €
amazon.es
sin gastos de envío
COFAN LLAVE COMBINADA CARRACA REVERS. 32MM - aroma fresco, óptimo para viajar, con bienestar natural
51,38 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,15 €
Cofan Taco Largo de Golpe con Tornillo Torx | Medida de Ø 10 x 120 mm
35,20 €
17.6 EUR/100.0 g
amazon.es
sin gastos de envío