Cofan Linterna de aluminio Led 3 W | Incluye función Zoom y 140 Lm | Medidas Ø4 x 22 cm

Cofan Linterna de aluminio LED 3 W – Zoom, 140 lm, Ø4 x 22 cm

Cofan Linterna de aluminio Led 3 W | Incluye función Zoom y 140 Lm | Medidas Ø4 x 22 cm

Precio total más barato
En stock
15,50 €
sin gastos de envío

Cofan Linterna de aluminio Led 3 W | Incluye función Zoom y 140 Lm | Medidas Ø4 x 22 cm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Cofan Linterna de aluminio Led 3 W | Incluye función Zoom y 140 Lm | Medidas Ø4 x 22 cm

Envío en 2 a 3 días
23,07 €
sin gastos de envío

Cofan Linterna de aluminio Led 3 W | Incluye función Zoom y 140 Lm | Medidas Ø4 x 22 cm

En stock
23,31 €
sin gastos de envío

Cofan Linterna de aluminio Led 3 W | Incluye función Zoom y 140 Lm | Medidas Ø4 x 22 cm

Envío en 2 a 3 días
26,26 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Cofan Linterna de Cabeza Dual con sensor de activación 350 lm
17,75 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Cofan Linterna pequeña Cob Led Recargable | Mini linterna led con gancho para colgar e imán extra fuerte
14,59 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,30 €
Cofan Linterna de aluminio Led 3 W | Incluye 3 funciones y 140 Lm | Medidas Ø5 x 23 cm
16,12 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cofan Luz Giratoria LED Ámbar con 39 SMD | Recargable por USB-C | Imán Fuerte | 7h de Autonomía | IP66 | Para Vehículos Industriales y Agrícolas
49,42 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cofan Linterna Magnética LED de Bolsillo 3W 150 lm Resistente al agua y a impactos
11,57 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Cofan Linterna de aluminio Led 3 W | Incluye función Zoom y 140 Lm | Medidas Ø4 x 22 cm

Oferta más barata

[Índice de protección IP] IPX3 frente al agua y el polvo. [Lúmenes] Medida de potencia lumínica de 140 Lm [Medidas] La linterna Led Zoom tiene unas medidas de 4 x 22 cm [Compatibilidad] La linterna es compatible con las pilas Cofan 50002002 [Distancia de alumbrado] La linterna tiene un alcance lumínico de hasta 80 metros, Peso: 0.5180863157 Libras, Fabricante: COFAN
15,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)