Cofan Dosificador de Jabón Blanco o Piedra | Pack de 6 Dispensadores | Jabonera de 870 m (Piedra)

Cofan Dosificador de jabón Jabonera 870 m Pack de 6 (Piedra)

Cofan Dosificador de Jabón Blanco o Piedra | Pack de 6 Dispensadores | Jabonera de 870 m (Piedra)

Precio total más barato
En stock
7,82 €
Envío a partir de 3,00 €

Cofan Dosificador de Jabón Blanco o Piedra | Pack de 6 Dispensadores | Jabonera de 870 m (Piedra)

En stock
23,07 €
Envío a partir de 4,15 €

Cofan Dosificador de Jabón Blanco o Piedra | Pack de 6 Dispensadores | Jabonera de 870 m (Piedra)

En stock
27,29 €
sin gastos de envío

Cofan Dosificador de Jabón Blanco o Piedra | Pack de 6 Dispensadores | Jabonera de 870 m (Piedra)

En stock
29,48 €
Envío a partir de 3,90 €

Cofan Dosificador de Jabón Blanco o Piedra | Pack de 6 Dispensadores | Jabonera de 870 m (Piedra)

Envío en 2 a 3 días
31,61 €
sin gastos de envío

Cofan Dosificador de Jabón Blanco o Piedra | Pack de 6 Dispensadores | Jabonera de 870 m (Piedra)

Envío en 6 a 7 días
53,43 €
sin gastos de envío
Cofan Dosificador de Jabón Blanco o Piedra | Pack de 6 Dispensadores | Jabonera de 870 m (Piedra)

Oferta más barata

"[Uso] Dispensador de jabón recargable para dosificar la cantidad deseada de jabón fácilmente. Su uso es muy sencillos, simplemente debe presionar ligeramente sobre la cabeza dosificadora para conseguir la cantidad deseada de jabón o de loción. Es práctico para utilizar también en la cocina como dispensador de detergente. " [Capacidad] Su capacidad es de 870 ml. [Color] Disponible en color blanco o piedra. [Material] Está fabricado en poliestireno. [Medidas] La medida del dispensador es de 22,5 x 9,6 cm.
7,82 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cofan Dosificador de jabón en acero inoxidable 304 con ventana de visualización – 500 ml
18,16 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Cofan Estropajero con dosificador – Accesorio de cocina multiusos
8,49 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cofan Dosificador de Cloro para Piscinas | Tamaño Mediano | Pastilla de 200 g
5,76 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,79 €
Cofan Dispensador de jabón líquido transparente – 0.43 L – Polipropileno
sin gastos de envío