Codorníu Prima Vides - Cava Brut - 75cl

Codorniu Prima Vides (Blanc de Blancs) Cava

Codorníu Prima Vides - Cava Brut - 75cl

Precio total más barato
En stock
5,75 €
Envío a partir de 5,00 €

Caves Codorniu Codorniu Blanc de Blancs Prima Vides 1 x 750 ml

de 1-3 días laborables
6,55 €
Envío a partir de 6,80 €

Codorníu Prima Vides - Cava Brut - 75cl

En stock
6,60 €
Envío a partir de 7,25 €

Codorníu Prima Vides - Cava Brut - 75cl

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,90 €
9.2 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Codorníu Prima Vides - Cava Brut - 75cl

En stock
7,25 €
Envío a partir de 6,40 €

Codorníu Prima Vides - Cava Brut - 75cl

En stock
7,30 €
Envío a partir de 4,98 €

Codorníu Prima Vides - Cava Brut - 75cl

En stock
15,95 €
sin gastos de envío
Codorníu Prima Vides - Cava Brut - 75cl

Oferta más barata

Varietales: Macabeo-Xarel·lo-Parellada Nota de cata (vista): Brillante color amarillo pajizo. Burbuja fina y elegante que resalta la persistencia de su corona. Nota de cata (boca): En boca es agradable, fresco y equilibrado. Nota de cata (nariz): Predominan los aromas varietales (manzana, cítricos, flor de almendro) entrelazados con los matices de la crianza (tostados, pan, bollería). Consumir frío (entra 6°- 8°C). Si es necesario, enfriar durante un par de horas en una cubitera con agua. sal y hielo. Evitar enfriamientos bruscos en el congelador. Se puede almacenar verticalmente.
5,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Codorníu Cuvée Barcelona 1872 - Cava Brut - 75 odorníu Prima Vides - Cava Brut - 75cl
16,85 €
11.23 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAVA PRIMA VIDES BRUT DE CODORNIU CAJA 6 BOTELLAS,COMPRAR CAVA ONLINE
50,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,25 €
Codorníu Prima Vides - Cava Brut - 75cl (Paquete de 3)
20,70 €
9.2 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Codorníu Blanc de Blancs Prima Vides Brut Cava 75 spumoso blanco (Caja de 6 Botellas de 75 cl)
63,99 €
85.32 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Codorníu Prima Vides - Cava Brut - 75 odorníu Cuvée Original Ecológico, Cava Brut, 75cl
63,68 €
42.45 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €