Coderas Júnior Rosa Aserve (Almohadillas incluidas) 1par (talla XL)

Precio total más barato
Entrega en 2-6 días
2,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Coderas Júnior Rosa Aserve (Almohadillas incluidas) 1par (talla M)

Precio total más barato
Entrega en 2-6 días
2,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Aserve Júnior Rosa Protectores De Codo (Cojín Incluido) par Tamaño Small

Precio total más barato
Entrega en 2-6 días
2,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Coderas Júnior Rosa Aserve (Almohadillas incluidas) 1par (talla L)

Precio total más barato
Entrega en 2-6 días
2,95 €
Envío a partir de 5,00 €
Coderas Júnior Rosa Aserve (Almohadillas incluidas) 1par (talla XL)

Oferta más barata

Asegura la protección de los más jóvenes con las coderas júnior Aserve en color rosa, talla XL. Son perfectas para cualquier deporte que requiera un cuidado adicional en los codos, ofreciendo una sujeción excepcional contra golpes y caídas.Este set de alta calidad incluye un par de coderas con almohadillas integradas para mayor seguridad. Te sugerimos la siguiente guía de tallas: S para 8 años, M para 10 años, L para 12 años y XL para 14 años.
2,95 €
Entrega en 2-6 días
apuls.es

Productos similares

Mangas de compresión para voleibol y baloncesto, coderas de nailon con forro de silicona antideslizante para hombres, mujeres y niños durante el entrenamiento para sesiones en tono rosa (juvenil-negro
9,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,49 €
KRF The New Urban Concept Junior Set de Protecciones, Mujer, Rosa, s
20,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,78 €
Mangas de brazo de voleibol con acolchado grueso y agujero para el pulgar, coderas de compresión de nailon transpirable, para baloncesto, tenis, equipo de protección antideslizante, para adultos y
7,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,59 €