Cocoon - Sacos sábana - Merino Rectangulaire Black de Lana - Negro Negro one size

Precio más barato
En 2 días
84,90 €
Envío a partir de 9,99 €

COCOON Saco de dormir de viaje Travelsheet Merino 19x12cm 600g negro

3-7 días
89,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cocoon Saco de Dormir Merino Travel Sheet - Lana Merino, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
91,40 €
sin gastos de envío

Cocoon Saco de Dormir Merino Travel Sheet - Lana Merino, Negro

92,00 €
sin gastos de envío

Cocoon Saco de Dormir Merino Travel Sheet - Lana Merino, Negro

92,60 €
sin gastos de envío

Cocoon Saco de Dormir Merino Travel Sheet - Lana Merino, Negro

En stock. Envío por Amazon.
99,95 €
sin gastos de envío

Cocoon Saco de Dormir Merino Travel Sheet - Lana Merino, Negro

En stock
148,38 €
Envío a partir de 9,79 €

Cocoon Saco de Dormir Merino Travel Sheet - Lana Merino, Negro

Envío en 7 a 8 días
154,17 €
sin gastos de envío
Cocoon - Sacos sábana - Merino Rectangulaire Black de Lana - Negro Negro one size

Oferta más barata

El modelo Merino Rectangular es un saco de dormir de la marca Cocoon ultraligero.Confeccionada en lana merino, conocida por su suavidad, transpirabilidad y excelentes propiedades termorreguladoras, es ideal para las sábanas sacos. Estas sábanas sacos han sido diseñadas para servir como forro dentro del saco de dormir, pero también como capa única en climas calientes. Aporta comodidad y aislamiento , pero también protege tu saco de dormir del desgaste y la suciedad.¡Vive tu aventura al máximo y con total ligereza gracias a las sábanas sacos Merino Rectangulares !
84,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Cocoon - Sacos sábana - Merino Rectangulaire Black de Lana - Negro Negro one size
84,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sábana bajera rectangular COCOON en seda natural
71,96 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sábana bajera COCOON en thermolite y seda (gris volcán) sarcófago
71,96 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Saco sábana COCOON en seda (seda natural) sarcófago
63,96 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Cocoon - Sábana de Viaje, de algodón Egipcio, Color Tuareg, tamaño 86"x35"
29,38 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,65 €