COCO & EVE Sweet Repair Tratamiento reparador intensivo sin aclarado 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
19,36 €
Envío a partir de 5,90 €

Tratamiento Reparador COCO & EVE Sweet Repair Intensivo Para El Cabello 50ml

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
30,74 €
sin gastos de envío

Coco & Eve - Sweet Repair leave in treatment - Mascarilla y tratamiento capilar 50 ml

ca. 1-3 días laborables
32,00 €
640 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €
COCO & EVE Sweet Repair Tratamiento reparador intensivo sin aclarado 50 ml

Oferta más barata

Un tratamiento intensivo sin aclarado que regenera clínicamente el cabello dañado en sólo 3 minutos. Un complejo de cuidado con oligopéptido 78, ceramidas biomiméticas y ácido hialurónico repara la estructura del cabello dañado por el calor, los tratamientos químicos y el color. Formulado científicamente para reparar y restaurar el cabello en profundidad. Aplicación: Utilizar después del champú, sin aplicar acondicionador. Seque el cabello con una toalla hasta que esté húmedo. Utilice una cucharada de nuestro tratamiento sin aclarado y añada más cantidad en función de la longitud y el grosor del cabello. Distribuya el producto uniformemente por el cabello, desde las puntas hasta las raíces. Deje actuar el producto durante 3 minutos. No aclarar. A continuación, peinar como de costumbre.
19,36 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

COCO & EVE Antioxidant Hydrating Milky Toner 100 ml
19,97 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
COCO & EVE Like A Virgin Super Nourishing Coconut & Fig Hair Masque 60 ml
9,68 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
COCO & EVE Antioxidant Glow Cream 50 ml
24,20 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
COCO & EVE Sweet Repair Champú reparador y restaurador 280 ml
16,94 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
COCO & EVE Boost Therapy Hair Volumizing Conditioner 280 ml
16,94 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €