Coco & Eve - Like A Virgin Super Nourishing Coconut & Fig Hair Masque - Mascarilla y tratamiento capilar 212 ml

Coco & Eve Like a Virgin Mascarilla Para el Pelo - Tratamiento Acondicionador Superhidratante con Coco e Higos (212ml)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,00 €
16.51 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Coco & Eve - Like A Virgin Super Nourishing Coconut & Fig Hair Masque - Mascarilla y tratamiento capilar 212 ml

Precio más barato
ca. 1-3 días laborables
35,00 €
165 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Coco & Eve - Like A Virgin Mascarilla Capilar Súper Nutritiva de Coco e Higo Mascarillas para el cabello 212 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
42,99 €
202.78 € / 1 l
sin gastos de envío
Coco & Eve - Like A Virgin Super Nourishing Coconut & Fig Hair Masque - Mascarilla y tratamiento capilar 212 ml

Oferta más barata

La mascarilla capilar Super Nourishing Coconut & Fig de Coco & Eve es como un tratamiento de vacaciones tropicales (en sólo 10 minutos) que utiliza maravillas naturales para acondicionar rápida y profundamente las hebras estresadas. La fórmula, un tratamiento "5 en 1", repone la sequedad e hidrata intensamente, bloqueando la humedad en la cutícula para dar un brillo luminoso y reparar el cabello desde el interior, controlando el encrespamiento y minimizando las puntas abiertas. La mascarilla milagrosa de tamaño completo viene incluso con un enredador gratuito de Coco & Eve, que cuenta con una tecnología especial de cerdas de dos niveles para desenredar el cabello con un mínimo de roturas y daños y garantizar que la rica crema se distribuya uniformemente por todos y cada uno de los mechones.
35,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)

Productos similares

COCO & EVE Antioxidant Hydrating Milky Toner 100 ml
19,97 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
COCO & EVE Like A Virgin Super Nourishing Coconut & Fig Hair Masque 60 ml
9,68 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
COCO & EVE Antioxidant Glow Cream 50 ml
24,20 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
COCO & EVE Sweet Repair Champú reparador y restaurador 280 ml
16,94 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
COCO & EVE Boost Therapy Hair Volumizing Conditioner 280 ml
16,94 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €