CMT ORANGE TOOLS 951.501.11 Fresa para envases de madera D19mm I16mm R6,4mm L60,4mm SØ12mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,67 €
sin gastos de envío

Fresas CMT para vajilla de madera

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
37,90 €
Envío a partir de 15,00 €

7/8/951 CMT FRESAS PARA ENVASES DE MADERA

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,89 €
Envío a partir de 11,00 €

Productos similares

CMT Orange Tools 292.210.64M - Sierra circular 210x2.8x30 z 64 atb 15 grados
Envío a partir de 12,62 €
CMT ORANGE TOOLS 900.001.00 Estuche de 15 fresas
Envío a partir de 11,50 €
CMT Orange Tools Sierra circular 281.160.40H Laminado y Aglomerado 160x2.2/1.6x20+4/45 Z40 TCG 10pos
Envío a partir de 12,40 €
CMT Orange Tools Fresa para tiradores 955.103.11 hw s 8 d 38,1x20,7 r6 Grigio/Arancio
sin gastos de envío
CMT ORANGE TOOLS 711.020.11 Fresa de corte recto para canales D2mm I 4mm L45mm SØ6mm
12,78 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,10 €
CMT ORANGE TOOLS 951.501.11 Fresa para envases de madera D19mm I16mm R6,4mm L60,4mm SØ12mm

Oferta más barata

Producto de calidad Longitud/Altura de corte 16 mm Haz 6,4 mm Longitud total 60 mm Diamtro casquillo 12 mm, Fabricante: CMT ORANGE TOOLS
29,67 €
amazon.es