CMON | Army of The Dead: A Zombicide Game

CMON | Army of The Dead: A Zombicide Game | Juego de Mesa Basado En La Película de Netflix | A Partir de 14 Años | A Partir de 1 Jugador | 1 Hora por Partida | Español

CMON | Army of The Dead: A Zombicide Game

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,56 €
sin gastos de envío

CMON | Army of The Dead: A Zombicide Game

En stock
89,95 €
Envío a partir de 3,85 €

CMON | Army of The Dead: A Zombicide Game

En stock
91,00 €
Envío a partir de 4,80 €

Juego de Mesa Zombicide Army Of The Dead

24h
92,57 €
sin gastos de envío

CMON | Army of The Dead: A Zombicide Game

En stock
102,92 €
sin gastos de envío

CMON | Army of The Dead: A Zombicide Game

Envío en 2 a 3 días
106,69 €
Envío a partir de 1,99 €

CMON | Army of The Dead: A Zombicide Game

En stock
107,16 €
sin gastos de envío

CMON | Army of The Dead: A Zombicide Game

En stock
109,95 €
sin gastos de envío

Asmodee Army of the Dead. A Zombicide Game

1-3 días laborables
109,99 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CMON | Army of The Dead: A Zombicide Game

Oferta más barata

Basado en la trepidante película del mismo nombre dirigida por Zack Snyder, Ejército de los muertos: Un juego de Zombicide es una nueva versión de este clásico juego cooperativo de exterminar zombis, Los jugadores deben colaborar para sobrevivir en las ruinas desoladas de Las Vegas y entrar en la cámara acorazada del casino para hacerse con un montón de pasta. Por el camino se enfrentarán a nuevos tipos de zombis, incluidos Renqueantes, Alfas, la Reina, Zeus y el mismísimo Valentine, el tigre zombi. Los jugadores también han de cumplir misiones secundarias que representan las motivaciones de los Supervivientes para visitar la ciudad abandonada. Por suerte no estamos hablando de civiles ordinarios, sino de veteranos de combate con conocimientos especializados en el uso de armas de fuego y explosivos., Fabricante: CMON
88,56 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Army of The Dead - Un Juego de zombicida únete a los mercenarios en un atraco a través de Las Vegas infestadas de Zombies. Juego de Estrategia cooperativa, a Partir de 14 años, 1-6 Jugadores, 60
140,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
The Army Painter | Zombicide Colour Set for Green Horde | 6 Acrilic Colours | Black Plague e Miniature Model Painting
16,98 €
157.22 EUR/1.0 l
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €